Прочие авто-темы

Если бы Вас спросили - Зачем вам машина и смогли без нее обойтись, что бы вы ответили???

Айрат 1
машина мне нужна для быстрого передвижения, без нее - никак, это ж моя птичка, моя зайка, помощница моя любимая...
Андрей Паун
Лучший ответ
Без проблем!
Экономия времени! Обойтись в принципе - можно, но сил столько уходит на все перемещения...
когда 8 лет назад продала свою ласточку, то плакала первое время, особенно в общественном транспорте, когда ругань, толкотня.. . Сейчас ничего, живу. Мужчинка мой (убила бы) оставил меня без очередной машины. Как вижу рекламу машин, так настроение портится.. . Но живу опять же.
Фото Студия
Я бы ответила, что лично мне не нужна. Водить не умею и не хочу.))
Георгий Кротко
смогла бы, но это значительно усложнит жизнь
Стопку с друзьями после смены - на машину не променяю.
Автомобиль не роскош, а средство передвижения.
средство передвижения, мы живем за городом, без машины никак. А также средство для перевоза всего, в том числе сумок !!!в свое время потаскала достаточно.
А еще -независимость во времени. У каждого своя машина, сел и поехал...
Aibek Turgunbaev
Конечно смог бы, но 2-2,5 часа до работы на общественном транспорте, это жестковато и еще обратно ведь ехать :)
Ермек Жунтаев
Средство передвижения, смогу без нее наверное, но будет очень трудно.
Esam Esam Talal
конечно могла бы, все м ы когда то без машины обходились . я вот за рулем всего 2-3 недели . просто с машиной удобней .
Нужна, чтобы быть мобильным.
П Н
нет, я без нее ни куда)
Уже сегодня обойтись сложно.
Без машины сейчас никак - тут и объяснять нечего))
Олег Попов
эт про которую - вторую или третью
Сергей Пак
А у меня ее никогда и не было!)) Обхожусь, как и весь народ!))
Было 6 ...наигрался, хватит ...теперь ни одной ...спокоен )))
Для меня машина это в некоторой степени независимость. Я ни завишу ни от кого - нужно куда-либо Сама сажусь и еду и не нужно ни кого просить и уговаривать.
Alikhan Azimov
машина? средство передвижения, но пробки, ужас, легче пешком добежать.... но смотря какие расстояния.... а и без неё можно обойтись.... купить ролики, велосипед....
все очч просто) ) мне машина нужна, читоб передвигаться!!! =))
смогу ли без нее??? пока обхожусь, а вот в скором времени не смогу=)))))
Машина - это свобода. Обойтись можно, но тогда некоторые стороны жизни будут для меня закрыты. И грустно без неё.
Suhaib Kamolov
Для передвижения.
Да, смогла бы. Это предмет не первой необходимости. Можно и другими способами добраться до пункта назначения.