Прочие авто-темы

Чтобы вы ответили гаишнику?Спросил он меня почему ближний свет включен?

Я ему ответила что так машина красивешнее смотрится!
Игорь Лихушко
Пусть ПДД почитает))
Антон Швондер
Лучший ответ
Спроси почему он правила не читает.
Игорь Лихушко а может он читать не умеет!
Я бы ответил, что это для повышения безопасности автомобильного движения сделал.
В Германии например даже утром обязательно включать ближний свет фар
Юлий Тодоров
-Еду из далека... В Европе положено постоянно "светить" при движении...
Олег Неделько
А я загородом живу, у нас ближний всегда гореть должен. Скажи: только из-за МКАД приехала, не переключила)
Сергей Печерин
не тваё дело
хочу так
потому что гладиоус.. . но как правило не точто не спрашивают, но и не останавливают.. . обидна да.. .
Едешь весь из себя волшебный, с горящими красивешневыми ломпочками.. . а он ..редиска... на тя и не посмотрет.
Вообще, включенный ближний свет фар-при движении в городе, это так положено-А ответ,,,, извините ,,,Албанский,,,
Толя Калиш
Потому что дальний выключен!
Всю ночь неспал из другого города ехал вот и не выключил запарился.
Alexei Ivanets
Моя машина! Хочу включу- не захочу выключу.
а в чём дело что я вас ослепил? обозначая свой автомобиль что-бы из далека было видно.
Водить в городе с ближним светом - это правило хорошего тона :) Да и меньше вероятность того, что тебя не заметят.
На европейских машинах сейчас ближний свет вообще автоматически загорается, когда заводишь драндулет.
Renat Geinert
Темно, ниче не видно...
Ринат Ашимов
в пдд не сказано, что в светлое время суток за езду с ближним светом налагается какое- то наказание. У меня на тойоте, при езде всегда горит свет, так что гаишника можно было бы и ...
**
***денис ***
чтоб ты спрашивал!
судя по ответам водителей здесь мало.... ПДД обязывают всегда ездить с включенным ближним и габаритами.. . а гаишника отправить переучивать правила! просто на понт взял, проверил купленые права или честно полученные вместе со знаниями и навыками вождения! вот!
Urmas Magi
Василий Бугаев канэчно Дэвушка... среди нас ни одного водителя... всэ пэшэходы...
Дмитрий Чарушин вот это точно.
Чтобы внимание не привлекать ведь я пьян да и прав нет.
не на ту кнопочку нажала)