Прочие авто-темы
Стоит ли ставить теще на машину(гололед) шипованную резину или обойдется как всегда?
Обязательно ставь.. . Иначе, не дай бог, втарантится куда-нибудь тебе потом расхлебывать. Зачем лишние хлопоты и деньги тратить на суды, ремонт, лечение тещи-))) твоя жена потом темечко проест. То есть дороже обойдется!
Сергей Кутенёв
Уж очень хочется поцеловать тещу в лоб,а то пока лижу ей зад
А грибами не пробовали?
Сергей Кутенёв
пробовал-добавки посит
жену спроси!!!)) )
Пока ты думаешь, теща твоя сама еще в начале зимы переобулась, зная, что зять тормозит. Причем в твою резину!
как всегда..
Если на машине передний привод, может и зимней обойтись. На гололеде шипованная резина не поможет. Тем более уже пол зимы прошло. Толку.
Смотря какая теща:)) ) А то может и обойдется! Пусть адреналин хапает тоннами:)))
а представь, что сейчас твоя жена про твою маму такой же вопрос задаёт-приятно будет ?
лучше обрезать торможные шланги, в целях экономии средств.
но из гуманных соображений лучше всёж резину перекинуть...
Сергей Кутенёв
резину поставлю-а про шланги подумаю
Андрей Борисов
Не... шланги не стоит! Она же из гаража не выедет...
Навернр не стоит, но лучше поставить.
Сергей Кутенёв
Лучше я за нее свечку в церкви поставлю
Если хотите избавиться от тещи, то неставьте (шутка)
резину ставь шипованную! безопасность тещи это очень важно!!!! (ты же не виноват будешь если продавец тебя обманет и продаст бу резину в которой шипы давно вылетели, ты ведь не знал!)
смотря какая тёща
зачем так с тещей???? представь, что твою дочь будут также не любить!!!!
Сергей Кутенёв
трудно представить-у меня сын
Димчегг Nice
Еще не вечер. Молодой еще. Может и дочка появится.
Лучше поставь.. . А то пока не отремонтируешь потом, не слезет же.. . :-))
Все зависит от ваших отношений! Если отличные-да, А НЕТ- НА НЕТ И СУДА НЕТ.