Прочие авто-темы
лучше ли зиммой ставить зимнюю,но не шипованную резину при езде вгороде?
У меня была и шипованная нешипованная. Езжу в городе и на дачу за город, с годами сделала вывод, что без шипов лучше. Правда резину тщательнее выбирайте, если без шипов.
я в городе только на зимней последние 15 лет---почти всегда асфальт-а в подмосковье просто скорость поменьше и всё окей
А это как решит каждый, так и будет...
Не лучше т. к. снег убирают, не вовремя и хреново, шипы рулят !
однозначно лучше
и за городом тоже.
Если Вам шипы понадобятся только один раз за всю зиму, установка резины с шипами уже оправдана.
шипы нужны для снежных зим.
однозначно сказать нельзя!! !
считается, что в городу надо ездить без шипов, на зиме просто
но в наших условиях напрашивается вопрос "а по льду как? "
надо шипы, но шипы изнашиваются об тв покрытие.... 2 сезона и шип не шип
а снежок нападал..., и шип не нужен
короче надо знать климат своего региона, что бы максимально близко подобрать резину, жертвовать придется чем то всё равно
а снежок нападал..., и шип не нужен
Шипованная может понадобиться 1 раз за зиму, но этот 1 раз спасет жизнь. Все теории о нешипованной резине в городе - бред, проверенно и доказано на практике.
Думаю в нашем городе шипы не помешают. Т. к. Дворы по любому не убираются. Про стоянки я вообще молчу! А с шипами все таки надежнее по всяким узким проездам рулится...