Прочие авто-темы
А.если у вас мудрые люди спросят типа "откуда у тебя милчеловек столько денег на машину?"что ответите?
эти добрые люди из налоговой..
Он просто узнает дорогу туда, куда я его вежливо пошлю.
Блин, ну сколько же пить то можно, вот сдал посуду и купил!! ! За водкой теперь на машине ездить буду и посуду возить удобно!!!
Скажу это дедов трофей ( у меня БМВ ).
правду. Каждыи день тут такие вопросы, кому надо уже все знают
Александр Востоков
напомни-статья 171,часть вторая УК РФ?
Отвечу честно !
Украл !
У кого ?
У государства !
Украл !
У кого ?
У государства !
Нечего не отвечу. Меньше будут знать крепче будут спать.
украла, а дальше вопросов скорей всего не последует
работал работал работа работал работал....
Мудрые люди такое спрашивать не будут - факт
мудрые не спросят.. . я промолчу...
Клад нашел.
Скажу честно, украл.
Кредит взял....
там где они были, когда я их брал, их уже нет, поэтому для себя ищите другой источник))))
Отвечу, что нашел.. .
А шо, такого не бывает? )))
сомневаюсь, что мудрые люди будут залавать такие вопросы. . если только они к тому же и завистливые)
не спросят, я стараюсь не общаться с ленивыми и беспардонными
а ты скажи ---а это вас милые люди не ебет. это не ваше сраное дело.
Прохоров научил зарабатывать.
А вот мои деньги никого не касаются! Правда у меня, бедного студента, денег то особо и нет)
смотря какой человек.. мохно и послать а можно и правду сказать а можно и придумать типо заработал или наследство или илиили