Прочие авто-темы
Как накопить денег на машину?
Как накопить денег на машину мне 18 лет через месяц в армию по призыву затём хочу поити на контракт как собрать деньги на машину у моей бабушки мечта чтоб мы имели машину живём обычно как и не бедно и не богато извеняюсь за мой русскии язык живу в грузии как вы собрали на свою первую машину?
жиги всякие по 20-40 тыс. рублей
это вы ещё далеко глядите, вам нужно ещё пережить срочную службу, а потом ещё попасть на контракт, а то неожиданно у вас найдут плоскостопие и всё
Трудился с 12 лет, а в 17 лет купил машину
Для начала отслужи срочную службу, а там уже видно будет...
А как заработать-дык, разве много вариантов? Заработать, либо пойти работать, полгода-год отработать (не увольняясь) и брать кредит
на контракте заработаешь...
и хату дадут...
если ты хоть в чём-то шаришь....
кроме лопаты..
и хату дадут...
если ты хоть в чём-то шаришь....
кроме лопаты..
да очень просто, купил гниловатую жигу которая была старше меня, за 2 своих зп не чего кроме сигарет не брал (благо с родителями жил и пожрать было и спать где) .потом еще одна зп ушла на оформление и кой какие ремонты по ней. ну а потом пошло потихоньку
Через месяц в армию
За месяц накопить решил?
продай айфон, почку и сдай сперму - машина во дворе и бабушка счастлива
Служи хорошо, а бабушка с дедушкой подумают (я так, на всякий случай)!
Я думаю, что накопить не получится
пока на контракте будешь служить сколько капать в месяц будет? 20-30к? вот за 2 года и накопишь. их же тратить не надо. тебя в армии кормить и одевать будут. По сути если по 20к в месяц откладывать то меньше чем за год на какой нибудь ланос/нексию накопишь
зачем вам машина то что бы потом повстречке ехать и после менты будут соскребать остатки с асфальта, молодым машина и не нужна ибо они борзые и лихачат. машину надо уже покупать лет в 50 как минимум когда разум сформирован полностью.
никто машину за наличные не покупает, ни в России ни в США. берут в кредит, потом 5 лет выплачивают.