Прочие авто-темы
Как быстро накопить денег сельскому парню зимой?
Коплю на питбайк, около 40-50 тысяч, еще с августа, накопил 13 тысяч, конечно с батей договаривались, сказал чтобы я тоже копил, а остальное уже заплатит он, но проблема в том что он полностью в долгах, в общей сумме +- 100к, говорил что к весне начнем присматривать, но мне кажется что так и до лета можно провозиться, уже накопил 2 кг меди, несколько нерабочих трансформаторов валяется, но этого не хватит чтобы полностью накопить, посоветуйте идей как можно все это дело ускорить, если что мне 13 лет
сходи в сельсовет, может куда пристроят типа в ДК рабочим каким нибудь
если деревенька живая ,то там полно недвижимости городских ,и им всегда нужна помощь ,абсолютно всегда .расклей обьявления возле общественнъх мест ./возле медпункта ,магазина ,почта / и тебе будут звонить .Сразу предупреждаю знай себе цену ,за еду или подарки не работай
чисти снег, коли и складывай дрова и т.д. что работы в деревне нет?
Не любит тебя батя... Избавиться хочет.
Алексей Крутиков
Никак нет
дружок, в 13 лет накопишь.
но, вне запно
в 15 лет
интересы поменяются.
но, вне запно
в 15 лет
интересы поменяются.
снег продавай.
Ну интернет есть, значит можешь в гей пабликах продавать свои интим фотки. Заработаешь быстро.
Алексей Крутиков
Ну по твоей фотке видно что ты голубой
За 13к можно купить б/у, может быть даже и скорее всего времён СССР, но это будет хорошим опытом и получишь навыки по ремонту.
Алексей Крутиков
Они очень тяжелые, если и ездить на них то только с люлькой
Когда мне было 13 лет я копил на новенький мопед
Я жил лишь этою мечтой, пока как-то раз не встретился с тобой
Ты меня обворожила, на дискач попсовый пригласила
Напитков много разных было, ты меня в ту ночь уговорила)))
Сельскому парню чтобы накопить надо работать.Как и городскому.
Причем в любое время года.
Алексей Крутиков
Да где же в 13 лет работать то
заработать, почистить дорогу от снега до районного города
Я бы при долгах отца, думал бы о том, как бы отец не помер, долг отдал. Иначе будешь почивать на улице, жить на подаяние
Снег чисти за деньги.
городские смотрят на село -вот дом бы свой
деревенские на город -вот квартиру бы в сто этажке
замкнутый круг .
копи , кстати че там с работой ,сложно или нет ???
замкнутый круг .
Ограбь банк а потом верни
Пойти искать работу у соседей, знакомых. Типо дрова колоть или еще что