Прочие авто-темы

Блин подскажите как уговорить родителей на скутер... мама не разрешает 14 лет есть уже.. . и как быстро накопить на скуте

подскажииииттте что дддддееееееееелллааааааааааааааттттттттттььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь
Вы пешком/на велосипедах на дороге такие чудеса творите, а тут скутер подавай. Учи ПДД лучше пока не дорастешь.
Юрий Смирнов
Лучший ответ
1.Скутер с 16 лет
2.На скутеры вводят обучение, сдачу экзаменов прежде, чем получишь права
Vladimir Danilov
причем 14,у нас с 16 и права вводят .мама правильно делает, больше бы таких, а то блин едет 10-14 летний "гонщиг" он даже ПДД не знает, а прется куда попал в том числе и под колеса.
K&
Kings 'dzone
тогда скажи вы станете бабушкой и дедушкой
Павел Резаев
плакать до. уя
Mr.bakyt
таких как ты называют дальнобойщики паштетами...
ПОЖИВИ-ТУДА тебе -РАНО!
вот представь что у тебя есть сын, и ты переживаешь за него, купил бы ты ему скутер?? ? ты еще маленький и не понимаешь всей опасности на дороге, сейчас лихачей и дебилов много которым по... ю на все, и если он тебя переедет больно будет тебе а не ему. так что подойди к маме и скажи что тебе пока рано, катайся на великое, на нем адреналина можно не меньше получить.
не странно что тебе предки в 14 лет не разрешают ездить на скутере, хоть и самому мне 17 лет, но по дорогам ездить стрёмно без опыта вождения. Подожди хоть до 16-17 лет, тем более в 17 можно уже и права делать на двухколесный транспорт ), а там глядишь и копеечку под собираешь =)