Прочие авто-темы

Хочу мотоцикл, но мама не разрешает....как можно ее уговорить?

Вы не думайте конечно что я там буду гонять не думая вообще, я бы осторожно..просто охото поездить на мотоцикле....
Из личного опыта скажу тебе, осторожно и аккуратно ездить на хорошем мотоцикле не получится.. . когда у тебя под правой кистью столько дури при весе в чайный пакетик нельзя себе отказать в удовольствии открутить ручку, для этого он и существует что бы на нём пулять, но наши дороги и менталитет участников дорожного движения делают езду на мотоцикле крайне опасным занятием. Так что мама всё правильно делает, для начала сдай на категорию "А" что бы приобрести хоть начальные навыки управления мотоциклом, после этого в разговоре с мамой у тебя появится явный козырь в виде категории. А вообще, заработай на него сам, тогда отношение к нему будет другое...
Станислав Кан
Лучший ответ
Скажи что сам и заранее, купишь - гроб, венки и белые тапочки !
Миша Шиленков
Тебе поможет "Мистер Мускул"...
Купи сначала себе мозги и тогда вопрос о покупке этого хлама отпадет.
Azash .kz
если это хороший мотоцикл, спортивный - не развить скорость невозможно. чтобы ты там не говорил, моча в голову с адреналином ударит и втопишь ты все 150-180 км. а это опасно. исключай из жизни потенциально опасные вещи. только не говори зачем жить и что сам не знаешь что завтра может случиться. если бы ты был миллиардером, а у тебя в гараже стояло 16 машин и 9 мотоциклов - это другое, другое отношение к вещам.

Да и есть самая простая житейская, проверенная истина - все что не говорят родители рано или поздно так и случается. удачи. решать тебе.
Я тоже хочу, но муж не покупает!
Андрей Инешин
купи без разрешения и не парься а ваще матацыкл это гроб на колесах
Просишь плохо)))