Прочие авто-темы

Как мне быть? очень хочу мотоцикл!!!!

Вроде и денег скопил, вроде и мечтал давно, ну вроде всё супер, тока понимаю что сейчас не вовремя(((( семья и всё такое... уже 3 года откладываю.Ещё подождать? Или купить?
если сейчас не купишь никогда не купишь
Сергей Белик
Лучший ответ
Купи нормальную машину семью возить будешь
Иван Субботин
У меня уже внучка на мотике (пит байк) катается...
K.
Kot .
дак покупй !!!
Подумай, а стоит ли? Я купил тоже так теперь место занимает такая дорогая игрушка. и продать не продашь, так как это го дерьма полно, а отдать за дёшиво жаба душит ,
Купи) Зачем откладывать, если деньги есть.
купи раз не терпится)
купи
а что семья? если у тебя голова есть и ты не будешь гонять 300 км в ч, чтоб жена потом одна не осталась, то покупай, для своего наслаждения!
Alexey Pavlov
Купи!! ! Купи!!!! Если сейчас не купишь, в будущем вообще не будет на это время, семья, работа.... друзья.... ну в вообщем ты меня понял)))
Lev Rostovcev
думаю когда ты с него навернешься то снова научиться ходить ты будешь хотеть куда больше
мечту нужно осуществлять не смотря нинакаие обстоятельства!!!
Деньги имеют свойство накапливаться и тратиться,
-Не купишь сейчас потом деньги нодо будет на что-то (ТЫ отец)
+Купишь сейчас и наслаждайся.
Но взвесь все ЗА и ПРОТИВ. Например что, если я куплю мото сейчас, то... и т. д.
УДАЧИ с выбором!
а зачем сейчас тебе мотоцикл? ну покатаешься года 3 а потом? уж лучше на машину хорошую копил бы
Купи велосипед он более экономный
АААААА, уменя сын хочет квадроцыкол, вот я и думаю покупать, но ты лутче купи раз непожалееш!