Прочие авто-темы
Очень хочу такую машину)))А у кого такая есть???

с такой машиной вышла комичная ситуация... .
супруга ехала утром на работу, а в потоке ее обогнала вот такая же машина.
Сзади ехавший, недоумок-азербот, засотрелся на такую тачку и ударил жене машину!!! !
вот эта машину у меня ассоциируется с недобрыми словами )))
Хотя, как тачка - супер! Баварцы всегда умели делать машины! БМВ и Мерседес - это автопром! Всякие дрова, типа Лексуса - выброшенные бабки - ни машины, ни комфорта, ни управляемости, ни мотора!!!
Слишком низок дорожный просвет ...зависимость от дорожников.
а я не хочу.
понты не люблю.
ПАВЕЛ ГОРОДИТ ТАКУЮ ЕРУНДУ. ЧТО СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО. НА ЧЁМ ЕЗДИТ ЕГО ЖЕНА.... НА ТРАМВАЕ. . А автомобили типа Лексус, он видел только на картинке, а катался в снах....
Это всё понты.
Так тебе машинка нужна, или её хозяин?
Ягуар есть у меня а такую не хочу только вид портит.
У меня такой нет. А хочешь, будем вместе хотеть такую машину?
Не нужна такая.
Обходиться после покупки рублей 60-один километр, да зачем платить такое бабло за такое громозкое сооружение?!
У меня такая есть друг из за границе привёз теперь она стоит рядом с другими модельками !
да ну.. . паркетник.
Издеваешься, да!!!
а "парашютисткой" быть хочешь, удачки)))))
не видела передачу автоугоны (могу скинуть на мыло) там одна мадам купмла x5 утопленника залезла в долги продала квартиру а в итоге и машина пошла на металлолом мораль лучше бы не выеживалась и ездила на матизе : )))
И что ты с ней делать будеш?
это что-намек?
Где то в сети есть формула сколько километров члена нужно отсосать, что бы заработать на такую машину.
я тоже такую хочу только не по корману!!!!
и я хочу!