Прочие авто-темы
сдох аккумулятор, хочу завести машину и поехать в гараж, а его оставить дома на зарядку, возможна ли такая фигня ?
Легче снять АКБ, вызвать такси и доехать с с АКБ домой.
Прими таблетку валидола лучше. И не дай Бог так сделать.!!! Оставь машину возле дома и сними АКБ на зарядку. Так будет правильно.
Полна Оригиналами земля Российская!!!))))))))) ) Оставь канеш, время будет - через недельку другую поставишь, как потеплеет!!!))))))))))))))))))))
может печально кончиться, электронике капут, аккум это своелбразный стабилизатор от скачков напряжения
Запросто можно если двигатель карбюраторный - заводите двигатель, снимаете аккум и едете в гараж на генераторе. Если инжектор, то не советую, т. к. аккум выполняет роль стабилизатора напряжения, без него генератор будет выдавать в сеть 14 - 17 вольт, может сгореть электроника блока управления (в карбюраторных двигателях сгорать нечему).
какая машина?
ну если хочешь! АКБ домой, в таз с кипятком на 10 мин. А потом с ним пешком домой!
Это из раздела фантастики, но ход мыслей интересный. ( зачем вообще АКБ)...
И чё тока с пьюну не накасячишь!
какая фигня для Вас возможно это Вам решать, а невозможного ничего нет. )
возможно, но зачем тебе машину загонять в гараж, заряди, установи, потом загоняй.
вопрос непонятный, сдох акб, хочу завести и ехать, так прикурись и едь кто тебе мешает?
гена умереть может
не советую. правильный ответ при любом раскладе не стоит. если считать по последствиям то карбюратор (контактное зажигание) переживет, карбюратор (электронное зажигание) запросто полетит трамблер и прочее. вплоть до сигнализации. Инжектор может сгореть модуль либо мозги (часто вместе) Дизель зависит от начинки элетроникой. Что то примерно так
если электронное 3ажигание, то нельзя так делать.