Прочие авто-темы
Машина самопроизвольно передвигается в гараже
Вечером машина (ленд крузер прадо) заезжает в гараж, между левой стенкой гаража и левым боком автомобиля расстояние 1 метр, с утра заходим в гараж, расстояние между задом машины и левой стенкой гаража значительно сократилось, из-за чего это происходит? (пол бетонный не ровный с выпуклостями и впадинами, задние колеса стоят при заезде на выпуклости)
Задняя подвеска Лэнд Крузера имеет возможность небольшого поперечного перемещения относительно кузова и рамы. Видимо раз при парковке задние колёса стоят на выпуклости, они потихонечку сползают в сторону стены и тащат за собой кузов.
Тут мозги с утра перемещаются каждый день, не сразу в тему вьедешь, машина фигня, 2.5 тонны, сквозьняк может передвинуть, дети шалят, с дубликатом на дискотеки ездят, купим им опель какой нить, все утихнет
Не хуй пить.
как сказал классик: "Пить меньше надо... "
сына али дочь имеется?)
ну главное, что совсем не уезжает. Переминается с ноги на ногу. Холодно ей
Под гаражом.... море.
Дополните камеру наблюдения народными средствами - привязанной между машиной и стеной гаража ниткой или монетой на колесе.
если у вас пол в гараже с выпуклостями, то вы остановились на ночь на такой выпуклости, а автомобиль за ночь по миллиметру с этой выпуклости и сьехал
ничего кроме мистики в голову не лезет) или вам вчера показалось, что расстояние было метр. видеорегистратор поставьте на ночь...
кто-то ночью зажигал на ней
Вы можете верить в мистику, или еще чего, но - чудес не бывает.
Кто то рассекает на ней по ночам
С вечера запиши показания одометра и заметь топливо . Утром будешь очень удивлен . Удачи
Если она ДВИНЕТСЯ, то я ТРОНУСЬ,
Это что-то аутоиммунное - наверное волчанка )))))
от вибрации
МОЖЕТ АЛКОГОЛЬ
барабашка хулиганит
гараж может металлический
у моего отца было такое. стартер скорей всего. тем более если на скорости оставлял
а мне б п@хуй было
Жена или дети покатались)