Прочие авто-темы

Машина при въезде в гараж задевает немного бампер

Здравствуйте. У машины под переднем бампером есть защитная резина примерно см5.
При въезде в гараж задевает эта самая резина, так как земля выше чем полы гаража, что сделать в такой ситуации?
Убрать лишнюю землю.
Игорь Балабанов
Лучший ответ
лопату купи
Юрий Маренчук
прибить доску к полу на въезде..
Ну раз с землей ты ничего сделать не можешь то оторви от машины все что задевает за землю
Включить голову. Ты же один хрен выходишь ворота открывать, в чем проблема смастерить и подложить трап.
Удали резинку, чтоб порог не царапала"...
Серёжка )))
Выровнять землю у въезда или полы у гаража...
Я заливал бетоном въезд, чтобы не было большой ступеньки.
Пол гаража обязан быть выше земли, чтобы вешняя вода не затекала вовнутрь гаража.
Временно можно подложить лист толстой фанеры.
Kostya Zaverteny
трапик сделать
Вам поможет доска сороковка в количестве одна штука длинной два метра.
Ни че ни Нада
Нельзя включить мозг, если "АКБ " севший
пожаловаться в Гаагу
*K
*~Vladislav~* Kazak
Выровнять уровни земли и пола в гараже.
1 - Поднять пол.
2 - Снять слой лишней земли.
3 - Сделать заезды из лежачего полицейского (дерева, кирпичей..)
4 - Приварить обратно отрезанные витки пружин. =)))
5 ...Др. варианты.
Адиль Кажкенов
Вырой котлован по бокам гаража на 50 метров глубины. Поставь помпы на грунтовые воды и осуши их. Гараж опустится на 5 см.
А лучше накачай туда воды, тогда уровень гаража поднимется над уровнем земли. Но это чревато оползнями.
Или можешь поставить гараж на колёса от фуры и заезжать на гараже в машину, раз уж на машине в гараж не получается.
Алексей Коуров
Сергей Савельев Приговор Безумцев?! Здорово прогнал!
Тебя так "причесали", что даже жалко отвечать.
Дима Комок
Нужно было трошки меньше отрезать пружины.