Здравствуйте. У машины под переднем бампером есть защитная резина примерно см5.
При въезде в гараж задевает эта самая резина, так как земля выше чем полы гаража, что сделать в такой ситуации?
Прочие авто-темы
Машина при въезде в гараж задевает немного бампер
Убрать лишнюю землю.
лопату купи
прибить доску к полу на въезде..
Ну раз с землей ты ничего сделать не можешь то оторви от машины все что задевает за землю
Включить голову. Ты же один хрен выходишь ворота открывать, в чем проблема смастерить и подложить трап.
Удали резинку, чтоб порог не царапала"...
Выровнять землю у въезда или полы у гаража...
Я заливал бетоном въезд, чтобы не было большой ступеньки.
Пол гаража обязан быть выше земли, чтобы вешняя вода не затекала вовнутрь гаража.
Временно можно подложить лист толстой фанеры.
трапик сделать
Вам поможет доска сороковка в количестве одна штука длинной два метра.
Ни че ни Нада
Нельзя включить мозг, если "АКБ " севший
пожаловаться в Гаагу
Выровнять уровни земли и пола в гараже.
1 - Поднять пол.
2 - Снять слой лишней земли.
3 - Сделать заезды из лежачего полицейского (дерева, кирпичей..)
4 - Приварить обратно отрезанные витки пружин. =)))
5 ...Др. варианты.
2 - Снять слой лишней земли.
5 ...Др. варианты.
Вырой котлован по бокам гаража на 50 метров глубины. Поставь помпы на грунтовые воды и осуши их. Гараж опустится на 5 см.
А лучше накачай туда воды, тогда уровень гаража поднимется над уровнем земли. Но это чревато оползнями.
Или можешь поставить гараж на колёса от фуры и заезжать на гараже в машину, раз уж на машине в гараж не получается.
Сергей Савельев
Приговор Безумцев?! Здорово прогнал!
Тебя так "причесали", что даже жалко отвечать.
Нужно было трошки меньше отрезать пружины.