Прочие авто-темы
А может ну её на фиг,машину?!!Бензин,масла,расходники,гараж в снегу и т.д.?Сил то нет...И на МаршруДке?Чё то еще забыла?
А Че такая Дипрессия то????
Elaman Doszhan
Плин!! Жив курилка!! Улетела Язва лопатой махать!!
Гараж в снегу,,,, у Тебя Киргис--дворник персональный, плохо у Неё Всё!!!!Гыыыыыыыыыыыыыыыы
Можно и на МаршруДке, дело личное, если жить надоело !
Дык, Маршрудка еще спить!! ! Не видать его!!
Jaan Pliznik
Я дождуся...Или все таки попру с лопатой в гараж..Мой компаньон приехал,всё,пошла,он и отгребёт!
неееее, я уж лучше на авто, а то что в маршрудке
что в метре

Про Напарника маршруДика забыла!! !
Вот пока он спит-я тебя подвезу! !
Только тсс ему ни-ни! !
дорого не возьму--так чуток на компотик и кусочек сыра)))
Вот пока он спит-я тебя подвезу! !
Только тсс ему ни-ни! !
В метре пробок нету. : )

съездил масло поменял, застраховался, тосол купил, на мойке побывал-если не было авто разве всё успел бы
на трамвалах тоже пробок нет ) тока млин, не царское это дело пешком да в общественном транспорте )))))))))
Бронислав Журавлёв
На трамваях пробочки очень часто случаются.За отметку спасибо!
зато едешь себе за рулем - сам куда хочешь как хочешь, слушаешь музыку какую хочешь, или один в тишине, нужно например срочно съездить в конец города - на маршрутке?
Каждый выбирает для себя!! ! Можно и пешком или на велосипеде!! !
А на маршрутках страшно, ведь водители все успевают сделать пока рулят и по телефону поговорить, при этом семечки шулушат и скорости переключают и стекло протирают пряпочкой!
лучше уж сам себе хозяин и масло поменять будешь рад и заправить и все прочее!!!
забыла про потные тела)) ) стояние кверху попом, топтание по твоим ногам, ожидание этих долбанных маршруток от 5 до 60 минут и прочие прелести )))