Прочие авто-темы
а всё же какая машина не отстойная? ваз гавно,рено отстойная и т.д.,интересно просто.
белаз
Влад Фёдоров
ну и не прокачу я тебя на белазе..
Параллельно с европейским конкурсом "Автомобиль года - 2012" аналогичный конкурс проводится в США. По его итогам будут названы лучший легковой автомобиль и лучший внедорожник. Объявление победителей состоится в начале следующего года, а пока организаторы объявили список претендентов.
Всего в конкурсе примут участие 24 автомобиля: 17 легковушек и 7 внедорожников. Решать, какой из них лучший, будет жюри из 50 автомобильных журналистов США и Канады. В финале каждый из них должен будет распределить 25 баллов между лучшими, по его мнению, машинами. При этом максимальную оценку в 10 баллов можно будет присудить только одной модели.
Список претендентов на звание лучшего легкового авто:
Audi A6
Audi A7
Buick Verano
Chevrolet Sonic
Chrysler 300/Chrysler 300 SRT-8
Fiat 500
Ford Focus
Hyundai Accent
Hyundai Elantra
Hyundai Veloster
Kia Rio/Rio 5
Scion iQ
Subaru Impreza
Toyota Camry
Toyota Prius V
VW Beetle
VW Passat
Лучший внедорожник:
BMW X3
Honda CR-V
Land Rover Range Rover Evoque
Mercedes Benz M-Class
Mini Countryman
Nissan Quest
Saab 9-4X
Победителями предыдущего конкурса "Североамериканский легковой автомобиль и внедорожник года - 2011" стали Chevrolet Volt и Ford Explorer.
Audi A6
Audi A7
Buick Verano
Chevrolet Sonic
Chrysler 300/Chrysler 300 SRT-8
Fiat 500
Ford Focus
Hyundai Accent
Hyundai Elantra
Hyundai Veloster
Kia Rio/Rio 5
Scion iQ
Subaru Impreza
Toyota Camry
Toyota Prius V
VW Beetle
VW Passat
Лучший внедорожник:
BMW X3
Honda CR-V
Land Rover Range Rover Evoque
Mercedes Benz M-Class
Mini Countryman
Nissan Quest
Saab 9-4X
Таалайбек Нажимидинович
Возможно ты это уже видел...смеяЦа не возброняеЦа))

стиральная, яж писал :)
Туареги, которые в сервис катаются чаше Логанов))))
Шкода Гранд Гольф 6
Никогда не бывает в отстое. Всегда в движении
Влад Фёдоров
такой не бывает.
опять вопросы уровня детсада)))
Влад Фёдоров
это ответы уровня до детсада!
Так надо ценовую рамку определить.... А так фантазия далеко заведет...)))
Трактор самый не отстойный.)))
Таалайбек Нажимидинович
ты про этот????
http://auto.mail.ru/article.html?id=36508
Смотря для чего вам нужно авто, отстойное авто то которое не подходит для ваших дел и условий .Как бы мерседес или БМВ не был хороший авто, но для меня они отстойные так как мне нужен для моего дела и условий то, что есть это Т5.
насчёт рено ябы поспорил
Влад Фёдоров
http://otvet.mail.ru/question/71756534/ вот с ним поспорь
Каток. Авария не страшна, на резину не тратиться
губозакатывающая!!!!
немец или японец

Та которая не стоит в отстойнике.
не отстойная какую любишь и в порядке содержишь. моей 16 лет и никогда не подводила