Прочие авто-темы

ВАЗ гавно дерьмо фуфло ацтой орет мой лучший друг видя меня на семерке. Может дать ему в морду , или он прав ?

Дать в морду! Ваз 2107 лучшая! Машина будущего.
Maxim Granin
Лучший ответ
Не прикрывайте свою нищету любовью к раритету. Скажите правду: я беден, и могу позволить себе только такой хлам. Увы. Друг прав. А в морду дай. За несоблюдение этики.
Евгений Егунов
дай ...дай!... я потом тебе отдам...
Жора Гладкий
Просто настало время выбора качественных машин мирового уровня! Некоторые человеки попросту зажрались и быстро забыли про распределения машин на предприятиях, а современная поросль и ваще ентого не познала! А дать или не дать-всё зависит от твоего интелекта.
каждый по средствам живет.. . я вот тоже жЫгули не очень люблю, но выбора особого нет и я езжу на волге. и многие тоже говорят "говно"... а будешь на мерине ездить, опять же найдутся люди которые его охают как хотят.. . на всех то не угодишь, так что забей и езди на чем хочешь/можешь
Армен Меликов
ну для такой цены--отличная машина. Это ж не 50 тыщ евро) а всего лишь 2---3. Все в порядке)
Сергей Смык
Это Ваш выбор, по Вашим средствам... и. т. д Дайте в морду)
Анатолий Лапин
а мне пое_ать! у меня 9 (первая) , через годик возьму новую калину или приору---и не надо мне иномарку российской сборки за такие деньги. также будет сыпаться на наших дорогах. только мне её уже надо будет гонять в сервиз ремонтировать, а ваз я могу САМ в гараже, за копейки, а не за конкретные бабосы. и мне фиолетово что вы скажите что ваз дерьмо, я буду брать то что мне надо, а не понты манагеров. за машиной смотреть надо и что бы руки из нормального места росли!
Muriko Merkuladze
кажется, лучше поверни свой ключик против часовой стрелки и не выпендривайся со своим отстоем
Валерий Шевченко ВВП - мой пламенный привет!
ведро с болтами)) ) а если он сдачи двинет?
Александр Троян меня как то ето мало волнует , сдачу мне дать физически малореально , хоть всякое может быть
Это бешеная табуретка!! ! Во времена застоя на такой только "цеховики" и крутая фарца могли себе позволить понтоваться. А простой народ - только мечтал.. .
А главное - она едит.
Vladimir Tsoi
про машину он прав, но иногда бывает так что выбора особенно нет, какая жизнь, такая и машина
Rin Rin
Та ладно, я б дал, ВАЗ нормальный автомобиль для езды.
Во первых, Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.
Во вторых, ВАЗ очень даже не плохое средство передвижения, тем более семерка.
ИМХО конечно.
ну и друг у тебя, по идее, раз друг то тоже на семерке должен разъезжать, может енто он от зависти, сам на комейке ездит?!
я за эти же деньги взял ауди 100 старенькую и окуел от комфорта и от того, что машина оказывается может нормально ездить и не ламаться постоянно. и мелочами разнвми не ебет))))
Александр Троян вам наверное повезло , старое ауди мне и даром не нужно. но и ваз что то подсказывает мне внутри действительно дерьмо , возьму ка я в кредит ниссан микру.
ты как видишь его, сходу в глаз ему...)) ) чтобы не успел и слова сказать)) ) свое надо защищать, какое бы оно ни было
Он прав будет, если ты с ним согласишься! А так бей в морду, можно даже ногами...
И стоимость их приобретения и содержания тоже гавно, дерьмо, фуфло, ацтой.
Ксю Ня
он прав но в морду все равно дай
Братан если у него нет даже и такого авто то это всего лишь зависть. а рукоприкладство это не вариант в любом случае.