Прочие авто-темы
Нормальных машин не существует? Лада фуфло, китайцы хлам, немцы сделай сам, французы горе, америкосы япия дерьмо
про что не спрошу все называют хламом
Точно, все авто фуфло кроме УАЗиков
ходи пешком! сколько людей столько и мнений! я предпочитаю шведов
Если так рассуждать, то вообще хороших машин получается нет. К сожалению, вечный двигатель, тоже ещё до сих пор не изобрели.
бери ту которая тебе нравится и по твоему кошельку - И НЕ ПАРЬСЯ
За японцев пасть порву!
Нет плохих авто есть просто мало денег и руки растущие из заднецы У меня Форд Куга классное авто, до него был Гольф тоже не плохое авто. Был поло не совсем хорошее авто был Нисан новый через 80 т км пробега сдох двигатель начал жрать масло разобрали кольца стёрло до нуля, теперь от нисана шарахаюсь. Выл БМВ 320 машина хорошая, но дорогущая в ремонте не устроело, фокус был всего месяц не понравился кузовом. Больше всего из которые были понравился Т5, продала с дуру, теперь хочу, но за бугром не купить дорогая растаможка а у нас на рынках уже убитые.
а ты не спрашивай, а покупай и езди на том, к чему душа лежит
Нельзя по расхерачиным обочинам 30 км/ч ехать на дачу, объезжая пробку, и перелетать на 40 км/ч искусственные неровности = с подвеской на любом авто всё будет ОК.
Не допускать длительных простоев авто зимой (более 3-4 дней) = электроника не накроется.
Не газовать на авто с 70-100 л. с. до 5000-6000 оборотов, будто у тебя 350-сильная купешка для "пуляний" = движок долго прослужит.
"про что не спрошу все называют хламом" - Если бы все мыслили одинаково, то и авто у всех были бы одинаковыми =)).
Если у тебя нет хотя бы ляма, то не предирайся особо ;-)). Чтобы всё было по высшему пилотажу, за это и платить надо заоблачные суммы.. .
Мне нравятся Немцы))))
смотря в какой ценовой категории. Нормальные тьачки начинаются от 1200000руб.
поддержи автопром италии...
у меня японский.. . радует!!!
Япония не фуфло)
Ну например майбах или бугатти!