У нас были самые замечательные девушки в мире и самое лучшее оружие, а теперь ни того ни другого.
Воры у нас самые лучшие - но не знаю, стоит ли этим гордиться
Прочие авто-темы
Хорошая у нас страна, ни нормальных машин, ни нормального пива, ни нормальной водки, что нибудь нормальное у нас есть?
это от недоперепития. . надоть ишшо по стописят. . тогда будет в кайф!!
Есть. Танки. А, что ещё нужно.
пацталом=))) у нас ничего нет нормального, потому как платят так и работаем=))))))))))))
Алексей Богомолов
А ты бы сидел в Ответах поменьше, может и платили бы больше.
как сказал один японец в анекдоте"ДЕТИ. ..а всё что вы делаете руками это ужасно!! "
А вот при водку ты зря. Нормальная "Путинка" завода "Кристалл"
Serge Montroyal
Да крсталовская все более менее, но с финляндской не сравниться
Как раз то что Вы перечислили и есть нормальное. А вот все остальное ненормльное.
Serge Montroyal
Вы наверно не пьете и за рулем русской машины не сидели)))
Плохо очень плохо)))).... а может к нам в заграницу может тут найдешь нормальных машин, нормального пива и водки,...)))))
Бабы самые лучшие!!!.)))))
Serge Montroyal
Ну хоть что то!!
И чего тут удивляться? У нас ведь как? Поменьше сделать побольше урвать, кого нибудь нае.. ать а потом улыбаться. Были такие которые в нормальную страну узжали, а потом опять в ненормальную возвращались. Выходит что везде хорошо где нас нет.
Машины действительно говно. Но тут небольшая оговорка, если учитывать что машина создана для передвижения то нормально в целом. Пиво и водка есть нормальные. У нас нормальная военная техника)
никто не держит.. . Выбирайте любую страну
Serge Montroyal
Это путь слабого, мне предписано остаться и все изменить))))))))))))))))))))))))
Артур Шульц
кем предписано ? Морфиусом ? .Сразу и не узнал... Здравствуй НЕО !!
Алексей Богомолов
А я согласен с Бабковым. Где родился, там и пригодился!
А за бугром не лучше.
Артур Шульц
как будешь менять мир - уж не забудь и мне новые чехлы на машину... Старые-то поизносились совсем...
Артур Шульц
ладно - пошутили и будет...
да Девушки у нас замечательные просто
Алексей Богомолов
У меня папа у друга отравился вином за 1500р., да так, что аж в больницу пришлось ложиться, что он совсем не любит. Я пью вино за 100р. и ничего.
Зажрались Вы сударь - всё у нас есть нормальное (ваз-21150 пиво балтика водка Зелёная марка )
Все самое лучшее думает, что "Там" лучше и валит от самих себя.
Японцы сказали, что у нас всё, что произведено не руками - очень хорошее. Отсюда вывод - дети у нас самые замечательные. Но это без водки и пива.
Женщины...
Лучше там, где нас никогда не будет. Не надо путать туризм с эмиграцией.
у нас девченки самые классные