Навеяло :) Да за 300-то тыров действительно НОРМАЛЬНУЮ б-у иномарку, сделанную немцами или япошками ДЛЯ СЕБЯ и по РФ всего ничего походившую можно взять. Вот реально-ЧЕМ Нексия или Матиз лучше, если машина берется не под такси и не под разъездную-рабочую-с большими пробегами, обслуживанием "колеса крутятся и ладно, остальное-потом там когда-нибудь-как-нибудь" и ездить на ней наемному водиле а не самому. А для себя-вот реально-ЧЕМ эти полуиномарки-полу-непоймешь что лучше?
Таки всем Здравствуйте :)
Прочие авто-темы
А че, на подержаной, но НОРМАЛЬНОЙ машине западло ездить-лучше на разухе-мыльнице для стран 3 мира, но новой? :)
Мну чёй-то бредит последнее время сим девайсом... ((

Khusrav Rahmatulloev
Вот не дай тебе Бог эту машину))
Александр Хохлов
Мечта... Мог взять такую за 10т мертвых президентов в 97г. в идеале. , до сих пор жалею.
За 300 тыров нормальную машину не купить.
Вячеслав Миронов
При всем уважении, не факт.
а чо бурю то мутить?) Купил чо надо и кайфуй)))
Туранчокс, посмотри карту поставок комплектующих любого немецкого или японского автоконцерна, и трезво содрогнись. Лучше бы тебя по простыне размазали...
Khusrav Rahmatulloev
Бред.Для бу машины можно и на разборке взять.Он именно про них и говорит
и не лень стоко строчить было
Пля, даже не осилил дочитать: -)
У каждого свои тараканы: -))
Слава Шумилов
Гриш,Здорова)))
Я разделяю ваше мнение во всем кроме одного.... 300 тыс за действительно нормальную бу иномарку мало.
Я вообще удивляюсь дремучести отдельных граждан - "кот в мешке" "русская девстенница" итд аналогии для колхоза. Живете вы тоже в новой квартире построенной при вас или в хрущевке, где уже не одно поколение родственников отошло в мир иной? Смешно за вами наблюдать. Такие понятия как ресурс, качество материалов, инженерная проработка боюсь таких людей в таску вгонят...
Привет! Я для работы Ауди взял 23летнюю с автоматом с полным фаршем тех лет даже климат есть, за 80 тыс. р. Вложил тыс. 30, делал сам. Сезон откатал лихо, по ходу она себя окупила . Но понравилась всем раставаться жалко, кузов крепкий думаю еще сезон проехать, а там видно будет. Может это любовь. ((( Как нибудь фотку кину, а то не поверят.
Khusrav Rahmatulloev
сейчас таких не делают.Тебе просто повезло не убитую старушку взять.В основном пока такую машину в хлам не угробят-не продают
Александр Хохлов
Да нет, убивали ее варвары изощренно. Да и пробег далеко за 500т.км. Пришлось две недели в гараже из жизни вычеркнуть. Жалко запчасти в основном Китай , а то еще столько же проходила бы. Там запас прочности....сейчас так не делают , не выгодно.
Ни ни ни.))) ) Новая все равно лучше.)))) ) Патаму шта в ней никто ниче не делал до меня.)))))))))) Привет.)))
Олег Яцушко
Ты чё мне +5 не ствишь, А???
Слава Шумилов
Сэнсея,Ку-Ку)))))
Разве страна не третьего мира? Обидно, да .. но факт.. (
Это у вас можно за 300 тыров нормального япа взять)) А немца нормального за эти деньги вообще не реально. Так что --на что у людей денег хватает то и берут
лучше русская девствинница.... чем иностранная проститутка.
про новую ты всё знаешь, а подержанная-кот в мешке
ГАРАНТИЯ. каждые три года у тебя новое авто. без затрат на ремонт.