Прочие авто-темы

почему в этой долбанной стране нет нормальных дорог, а есть конченные дорожники-бракоделы?

В конечном итоге, когда кусок поделят на кусочки, далее крупинки... не остается денег у них на нормальный ремонт дороги, лишь заплатки и то не везде. Как снег тает, так оголяет всю поднаготную наших дорог с огромными ямами, вынуждая меня ругаться матом...
Евгений Коткин
Лучший ответ
Если вы будете постоянно твердить"долбанная страна",лучше на дорогах не станет. Может копать начнёте уже? Для себя же...
Потому что на дорогах, в этой стране, принято делать бабки !
Bekten Mamashov
Потому что для того, чтобы построить что-нибудь хорошо и надолго, надо хотя бы чуть-чуть уважать того, для кого строишь. А в "этой долбаной стране" дороги строят нищие лентяи для богатых наглецов - какое уж тут уважение?

Я топчу "эту долбанную страну " 31 год.. Рассказать вам СКОЛЬКО ДОРОГ появилось за это время?..)) ) В 1987 году УТЭП от Перми до Устинова (Ижевска) ставил мне 1800 км..
Zohrab Murazyan
Уж если ваши дорожники бракоделы, кто тогда наши? Конченные п - сы что ли?
Андрюша Авдеев получается именно так...ваших вообще надо расстрелять на месте...
Рыба гниет с головы. Я на дорожников-таджиков не сетую....
Игорь Егоров
когда дорожники уже делают дорогу. от выделенных денег на эту дорогу осталось 10 роцентов на эти деньги только тропинки на даче сделаешь.
Ну страна не долбанная... просто у нас всегда было такое-дураки и дороги.... а теперь вот несколько иначе трактовка-дураки которые эти дороги строили, а ту услышал вообще потрясаюшие.... что строители дорог ----работают совместно с производителями автозапчастей в одном кооперативе!!!!
потому что нас всех имеют, а мы все молчим !
Alexandr Ryazantsev
все воруют
в нашай стране это главная проблема=)дороги и дураки
Потому что всем охота денег срубить. Ну а тут по сути уже цепная реакция. Нет дорог, нет обычных машин, тоесть, надо покупать дорогие внедорожники =) Вот оно как все запущено =) Да и людям просто лень что-то чинить, делать. Главное зарплату платят, и норм
Александр Маслов Русская традиция: украсть миллион на строительстве дорог, купить дорогую иномарку и разбить её вдребезги о плохую дорогу...