Прочие авто-темы
почему в этой долбанной стране нет нормальных дорог, а есть конченные дорожники-бракоделы?
В конечном итоге, когда кусок поделят на кусочки, далее крупинки... не остается денег у них на нормальный ремонт дороги, лишь заплатки и то не везде. Как снег тает, так оголяет всю поднаготную наших дорог с огромными ямами, вынуждая меня ругаться матом...
Если вы будете постоянно твердить"долбанная страна",лучше на дорогах не станет. Может копать начнёте уже? Для себя же...
Потому что на дорогах, в этой стране, принято делать бабки !
Потому что для того, чтобы построить что-нибудь хорошо и надолго, надо хотя бы чуть-чуть уважать того, для кого строишь. А в "этой долбаной стране" дороги строят нищие лентяи для богатых наглецов - какое уж тут уважение?

Я топчу "эту долбанную страну " 31 год.. Рассказать вам СКОЛЬКО ДОРОГ появилось за это время?..)) ) В 1987 году УТЭП от Перми до Устинова (Ижевска) ставил мне 1800 км..
Уж если ваши дорожники бракоделы, кто тогда наши? Конченные п - сы что ли?

Андрюша Авдеев
получается именно так...ваших вообще надо расстрелять на месте...
Рыба гниет с головы. Я на дорожников-таджиков не сетую....
когда дорожники уже делают дорогу. от выделенных денег на эту дорогу осталось 10 роцентов на эти деньги только тропинки на даче сделаешь.
Ну страна не долбанная... просто у нас всегда было такое-дураки и дороги.... а теперь вот несколько иначе трактовка-дураки которые эти дороги строили, а ту услышал вообще потрясаюшие.... что строители дорог ----работают совместно с производителями автозапчастей в одном кооперативе!!!!
потому что нас всех имеют, а мы все молчим !
все воруют
в нашай стране это главная проблема=)дороги и дураки
Потому что всем охота денег срубить. Ну а тут по сути уже цепная реакция. Нет дорог, нет обычных машин, тоесть, надо покупать дорогие внедорожники =) Вот оно как все запущено =) Да и людям просто лень что-то чинить, делать. Главное зарплату платят, и норм
Александр Маслов
Русская традиция: украсть миллион на строительстве дорог, купить дорогую иномарку и разбить её вдребезги о плохую дорогу...