Прочие авто-темы
Когда будут нормальные дороги?
Почему вместо капремонта проводят латочный ремонт к томуже не соблюдая правил и технологий?
Когда выполнится любое из условий нижеизложенного списка событий:
- дороги будут строиться с учётом загруженности, интенсивности движения автотранспорта и особенностей климата местности в которой она же и будет проложена!
-деньги на строительство будут осваиваться по назначению, а не оседать в карманах местных чиновников
-публика наконец-то перестанет обсуждать эту больную тему и перейдет от ни кому не нужной болтовни к делу! если мы не начнем строить - никто не построит!
С первой бедой можно справиться с помощью асфальтоукладчиков и катков, а с дорогами будет посложней.)))
Как тока с другой бедой управятся-с дураками.. Значит-никогда.
я тебя разочарую никогда ...ЭТО ЖЕ РОССИЯ !!!
в нашем госсударстве никогда!!!
вот-вот, хороший вопрос.. .
когда менталитет изменится, тогда и дороги будут нормальные: экономить же надо с умом, а когда русский человек этот орган по назначению применял?!
Наверное Вы вспомнили про две Российские проблемы? Если вспомнить про подъём экономики США, после великой депрессии, то он начинался со строительства дорог. Соответственно хорошие дороги у нас возникнут тогда, когда у нас с дуруками разберутся...
когда будут нормальные дураки
А ты что с делал для улучшенгия дорог?
Когда страну жительства поменяем (других вариантов нет)
Латают для галочки, что сделали дороги. Как же они воровать будут?
Потому что надо побольше в СВОЙ карман положить!
Кажется, только в Сочи всё будет действительно идеально