Прочие авто-темы
москва - челябинск. Кто ездил, нормальная ли дорога. есть ли нормальные заправки. свирепы ли гайцы?
в позапрошлом что ли последний раз, все как везде. Но по Башкирии лучше по правилам, это самый жесткий регион в стране, могут и взятку не взять и здравствуйте, я уже пешеход)))
В Башкирии дороги хорошие, знаки сносные. Гайцы, да, матерые у нас.. . А как в Челябинскую. область въедете, то и правда - 60-80, знаки так часто натыканы, что заё... отслеживать и через некоторое время начинаешь тупо тащиться за кем-то, да и движение довольно плотное, не пообгоняешь.. . ПОкрытие - мерзопакостное, колеищи.... В Симе мост ремонтируют - пробка вечная, пропускают в час по чайной ложке.. . Там правда по обочине можно часть пробки объехать, но аккуратно.. . Выбирайте время когда фур поменьше.
если по М-7,то до Нижнего по десятку машин гайцев с радарами насчитываю. всё лето туда-сюда мотаюсь. первая полоса вся продавлена, вторая сносная. местами ремонт сделали. можно далеко за сотню пилить.
гайцев практически нет, дорога пиздос, калейность вааще, движуха как в москве, 60-80больше не разгонишься и не мечтай
Дорога не особо, гайцы свирепы, Симский перевал и Златауст напоминает 90-е года, а в остальном Денис всё хорошо, не одного печального сурприза, за исключеньем пустяка)))
ездил только в 90-х от москвы до пензы. пиздец сплошной. дорога узкая. плохо просматривается. максимум можно идти 110-ть. раньше менты на пунктах дпс стояли. деньги брали только в мордовии. в умёте/мордовия/можно было хорошо и не дорого поесть. не думаю, что изменилось что. если только дорогу совсем разбили. аварий очень много.
Дорога сносная . По Башкирии ухо в остро, ни чего не нарушай, подставы типа машину или трактор поставят, что не объедешь, не переехав сплошную, а сами дальше стоят, кто первый приехал к ним, значит пересёк . Скорость мереют по несколько машин стоит на 1 км, одного проехал, притопил -ГОТОВ . Урал на мостах ремонты на перевалах, можно до 10 часов отторчать, двигаясь по 20-30 метров, поставили на мостах сетофоры по дебильному, как- будто специально, ларьков понаделали, бизнес у них на пробках такой . Урал лучше ночью проезжать, с 1 ночи поедешь, часа за три - четыре перескочишь, даже на грузовой .
Таир .
А машина - то какая , если мотор слабый , на перевалах педаль в пол , подъёмы по 10 км есть , но на подъёмах везде две полосы вверх , главное до конца успеть обогнать .
В Башкирской области гаишники свирепы, там очень много знаков обгон запрещен и сплошные, вот там то они и пасут либо за поворотом, в кустах, сразу за подъемом стоят. там лучше по правилам, не обгонять. Дорога не ахти. Удачи!