Прочие авто-темы
зачем в других странах люди пользуются машиной 5 лет и списывают ее?
Да, просто не выгодно. Час работы автослесаря в германии в офф. сервисе достигает 150 евро, про запчасти молчу. Когда в россии работа будет так же оплачиваема, как в европе, вопрос отпадет сам по себе
НЕТ ТАКОГО, это ложь!
В некоторых странах прогрессивный экологический налог/страховка, поэтому держать не выгодно. А в большинстве стран ездят до талого.
Ты еще в Штатах не был. Там на таких помойках ездят, что наши ржавые жигули по сравнению с ними - сверкающие ведра...
Так что вяленькая провокация...
Нурсултан Ибрагимов
привет! в каких это странах прогрессивный налог?
чтобы не вкладываться в ремонт, и не терять время.
После 5ти лет, налог резко повышается, типа экология и т. д., -выгодней избавится или обменять на новую...
Нурсултан Ибрагимов
это полный бред.
Это брат не Россия. У нас только на словах у Пукина все хорошо.
Ты можешь делать так же, никто не мешает.
Потомучто в этих странах всё делается по страховке и по гарантии. Гарантия кончилась а страховка сильно растёт, так как ремонтировать машину становится дороже она не выпускается.
Потому что на машине надо ездить а не трахаться с ремонтами
Только в СНГ одноразовое ремонтируют 3 раза потом продают!
подальшая эксплуатация не рентабельная в плане ремонта! дешевле сдать назад по трейд-ин и доплатить 1.000 или 2.000 баксов и взять новую из салона!
пот ому что у них минимальная зарплата 2000$
Александр Липов
у кого у них? Не мели чушь
Списывают чтобы потом ее отправили в Россию
стиральная больше не выдерживает)))