Прочие авто-темы
Приветик,Страна! Может лИ машина темноты бояцца?
Что происходит с моим RAVом? Утром автозапуск при - 25 в салоне срабатывает, и включается! А вот как ночь - мне вАхту передает-забывает включаться!!! Уже 3 ночи нЕ сплЮ!!! Через каждые 4 часа заводить приходится!((( ВСЕМ РОДНЫМ АпНИМАЙЧИКИ И ПаЦАЛУЙЧИКИ!!!
А супруга слабо напрячь на пол -вахты????;));) )
а ЕЖЛЕ сурьезно в настройке брелка есть пометки PS UC у некоторых моделей- соответственно до и после 12 часов дня. .
Посмотри.. . Может в этом дело...
Юрий Рягузов
плин! пачитаю! пасиб! не нала!
как вариант - падение напряжения на аккумуляторе, при определенном пороге автозапуск невозможен
У Мну без запуска, да и потеплело у нас.
комп спит по ночам, ты что не знала?))) )
Привет, дорогая)))
Без ксенона боиццца
Юрий Рягузов
а ксЕнон-это щаз не мужикОм называецца))))))))))))))))))
прИветик!
ну я в мороз бы тоже к любимому плечу жалась
явно она у тебя дамочка с характером
Может проблема в автозапуске?... =))))
Может) И невнимательности)
На ночь сваю фотокартачку в салоне папробуй оставить - инагда работает))))
У тебя наверное борткомпьютер китайский)))))
Ёлочка вся проблема в сигналки это 100% у меня наподобие была проблема только она при -20 не заводилась
электрик все устранил сейчас все нормально
Странно.,. мож и правда че с ним.. у меня по температуре нормально заводится) )
А мож он уже от зимы устал?? Заколебалсяяяя))
Наверное проблемы с электрикой... .
Коротит где-то (
Юрий Рягузов
А пачиму ночЬю тА?
плин вот Ёлкина, хде ты раньше была, я б знало что енто тимната так влияет на Карабасика я п иму сеня в гаражике свет аставила включеным, а так завтра апять в испуганава садица ;-)))
плин нинаю пачиму у тя так, у мну плин вродь нормуль все, хатя Карабасику ужо 20 лет ;-)))
ЁлЬк, ты ж знашь - я на электронщика учился когда т.. .
Так наш МАСТЕР учил: "Читайте инструкцию! "
СтопудоФФ чОт в "установках - настройках" не то! Вон - Александрыч чОт похожее на "тему" сказал и ЭКСпереМЕНТ дело глаголет.. .
А дистанционно - действительно хлопотно.. . (((
Попробуй перестроить на запуск по темп-ре движка при град. -15...
Я не знаю, у меня нет автозапуска, ношу акуумулятор дАмой на ночь... даже не знаю, что и посоветовать....
Енто он тебе позывные, шоб не расслаблялась по ночам)))
Ой без сна это плохо
может на сервис заехать стоит действительно и проТЕСьТить.
Я конечно поФЕЯчу, но в сервис стоило бы
Удачной ночки

Юрий Рягузов
пАсибки, радасть мая!
вОт уже с 5 утра не сплю ((
Лен, попробуй в брелке батарейку заменить возможно что мощности сигнала из за подсевшей батарейки не хватает
Установи запуск не по температуре а по времени - часа на 3 - 4 ставь, должно хватить.
Юрий Рягузов
мнУ беНзина нЕ хватит! и патом патеплеет-вдруг выключить забуду (((
Это она на Юг просится)) ) Скорее всего в настроике автозапуска что то не то включила
Скорее всего слабоват аккумулятор, или релюшка барахлит диагностика ни че не даст в сервисе если тока замер АБ, так как в тепле реле может работать
Юрий Рягузов
МОж сАм приедишь глянЕшь))))))))))))
Юрий Рягузов
он жЕ в темнотЕ приезжает-тож глючит!
Дык возьми её в дом! Её не будет холодно и страшно и ты выспишься!!!!
Он не боится, а ленится. Спать хочет. А если не выспится ночью - то и утром не заведется.: -)))
Может это попытка авто пригласить хозяйку на ночные покатушки?