Прочие авто-темы

Тут идея есть у меня-Хочу создать авто,нормальное русское,название есть лада-пельмешка,как думаете получится?

Azmat Pliev
Я думаю что если разработать проект и заказать его изготовление на Чкаловском заводе.

То вполне подойдёт лада-пельмИГшка-27.5 )))

Я думаю смесь лады и мига составит достойную конкуренцию на авто рынке)))))
Владислав *
Лучший ответ
Ара, Моя Садис, Твоя Поехал? Муж Знает про Твои Хотелки, Настён?
Андрей Пакалин
"Лада-по-флотски" круче!)))
Серик Секош
Ага и серию грузовичков Лада-мант)))
Павел Тутушкин Лада-манта уж тада))) или лада-песта))))))
Привет, Настёна !!!
к такой Пельмешки как обязательная опция должна прилагатся Похмеляшка )))
все ж суббота седня )))
Elaman Rustembekov
Может просто пельмешки создашь, а? Уверен, получится намного лучше.
"бабалайка"
Олег Олимов
Azmat Pliev Леш ты что тут сильно умный....
а почему нет?)) ) я например уже давно все Матизки-Гетцы-Пиканты и прочие пончиками называю)))
Всё, что имеет название - "Лада", уже так загажено и проклято Волжским автозаводом, что есть мнение, что любое начинание категорически обречено на неуспех и геморрой. ))))
Русское, но на испанский манер ХУЛИо.
Anatolij Scheck
Не парься, велисипед уже создали.. . Прапвда же симпатишная????
Пельмень из китая
Лада Печенька))
Alisher Ashurov
Лада - ВАРЕННИК! Вот это будет шедевр!

А лучше как в comedy club нарисовали - ЛАДА - ДА НУ НА...!
Сергей Фролов
Пельмешка более женский вариант, а для крутых пацанов можно сделать Лада- пирожок ( для очень крутых- с яйцами)
Если вы не сотрудник "Авто-ВАЗ" то слово - "ЛАДА" убирайте. Засудят и отберут, а еще у них репутация плохая, она вам ни к чему.
А так что, удачи !!!
лучше "шаурма" и сразу выпускать с глухой тонировкой и ржавую ))
Ержан Бурс
только в эту пельмешку надо мяса по больше и муку высшего сорта! Доброе утро!
привет! Может лучше пельмешки... вчера лепить приглашали...
отлично!