Прочие авто-темы
Насчет Лада Приоры как думаете, сама машина как по себе?
Скажу одно, что денег она своих нестоит точно .Качество неподарок, открой любую дверь только и закрой и сам всё поймёшь сразуже ..
Она именоваться "машиной" не имеет права. Шайтан-арба совкового происхождения, не более, чем..
тесновата, страшновата, хреново собирата :)
Мотор там очень затейливый - один из лучших из того, что сейчас на бюджетные машины ставится, вне зависимости от страны производства. А вот сидушки, мну лично оч не нравятся. Впрочем, тут не в Приоре дело, мне вообще не нравятся низкие и жесткие сидушки.
Если вдруг соберешься в салон - посиди в машине, сидушку туда-сюда подвигай, кнопочки понажимай, и попробуй понять, удобно тебе или нет.
нормальный аппарат! ! ничуть не хуже многих эномарок того же класса! а ругание всего отечественного. . так это отдельное спасибо петру алексеевичу. что немчуре предпочтение всегда отдавал ..да и последующим монархам. . вот мы и впитали веками это .. в какой ещё стране знать иностранный язык знала гораздо лучше чем родной? да и общалася на французском.. вот и лижем французский трюфель до сих пор..
ездит. Но качество сборки.. . ну это отдельная тема.
по каналу Драйв был тест Ланоса, был сделан вывод, что он предпочтительней Лады
машина как машина.... но за эти деньги не купила-бы.. .
она мне сама по себе не нравится внешне. . да и внутри мне тесновато. . как в коробке сижу
Меньше лимона не машина вообще.
Машина сама по себе неплохая. Только собрана не в той стране и не теми руками....
она не стоит этих денег. я б оценил её в 100т. р. максимум за новую. и думаю если б действительно она столько стоила люди бы брали. отъездил 1-2 года и нормалёк. но если бы токабы
у меня сосед купил себе калину, над ним до сих пор весь подъез смеется! ну а приора, думаю, такой тазик на колесах. гыыыыы)))
об этой машине мне даже не думается ничего, пародия!
Если ее вообще можно назвать машиной))))
Если надумал брать-бери и никого не слюшай
за эти деньги купи Tойоту
не куплю даже за 100 000 я за это бабло ну чуток там добавил, купил себе bmw 5.2.0
что насчёт lanos его zaz собирает машина среднего класса но я бы взял Nexia
в машине тесней чем в запорожце
Движок среднеький
аэродинамика неплохая
но не стоит 300 000 с копейками
так что это не lanos a anus
в машине тесней чем в запорожце
Движок среднеький
аэродинамика неплохая
но не стоит 300 000 с копейками
так что это не lanos a anus