а если не болтать - чем не машина?? ?
размеры - обычный B-класс, по управлению и разгону - ну точно не хуже бюджетных одноклассников.
по надежности - сыплется, но по мелочам. Движки ходят не хуже, чем у других.
у нас в которое 2111 проехала 340 тысяч без капиталки и намека, что пора бы.
так что шутки-шутками. Скажите прямо: все наезды на ВАЗы - от нищих, которые не заработали себе еще на велосипед, а тут изображают крутых владельцев майбахов.
почитайте форумы гольфа или Октавии - сколько там летает. А еще замена коробки дороже Приоры:)
Прочие авто-темы
лада приора это машина?
Это геморрой на колесах
По сути - да. А по факту - всем известно...
Да, Лада Приора - это машина.
Обычная машина. Чуть получше нексий и логанов и чуть похуже лачетей и лансеров. За свою цену отличный вариант.
к сожалению нет. Это ведро на колесах
Раз ПТС есть - значит машина))))
Почему так срут русские авто? Вы спрашиваете? Пересядьте на надежную, комфортную иномарку и вы почувствуете разницу.
Или наоборот, пересядьте с иномарки на приору)))
Lada Priora Это АВТО его история тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Lada_Priora
Почему так срут на русские авто?
Да, машина.
Формально, да....
ведро с болтами)
Это самодвижущаяся повозка.
Если за ней следить то нормальная машина, но с новья бы не взял ни за что =)
тут пишут не взял б с нуля ла ла, отличная машина за ту цену которую за нее просят. Ну не калину же или гранту брать за эту цену!
приора самая нормальная машина автоваза из новых версий))))