Прочие авто-темы

Поцарапала машину, когда заезжала в гараж...

Муж дуется, а я так переживаю, что аж сердце заболело!
Не переживай, Ирина, все через это прошли. Сама помню, собирала все кусты у гаража, когда начинала водить. У первой машины все бока были в мелких царапинах)) )
А наш дедок (отец мужа), представлянашешь, купил нулевую машинку, приехал домой и, когда парковался, задел столбик и проскреб всю бочину. Сам не знает, как это у него получилось. Все семейство выскочило на улицу смотреть обновку, а он припарковал ее бочком (ободранным) к стене, чтобы никто не увидел))))) Потом много лет по этому поводу в семье шутили.
Карен Гулян
Карен Гулян
8 851
Лучший ответ
Енто Пустое, Всё Делается! Здоровье Дороже!
Дмитрий Рязанов опять на доске почета. придеца сегодня честь отдавать..))))))
Ну как так можно, вот где таких учат, поцарапала машину, как так можно, шучу, да фигня все это,
возьмите покатайтесь по сто поспрашивайте, лучше там где камера красильная есть, если хотите перекрасить, или просто косметику навести.... Скажите мужу будет дуться- сдуиться.... ИмхО
НА
Натиг Азери
13 930
Типа он все всегда делает правильно!
да норм все)) это ж же просто железо)
Elshan Mammadaliyev
Elshan Mammadaliyev
5 812
не надо гробить сердце из за гребаного куска металла!
Антон Демин
Антон Демин
3 329
Не надо так переживать - машина такой же расходник, как тонер в картридже. Когда будете продавать - будете плакать???
«Sasuke» «Nukenin»
«Sasuke» «Nukenin»
3 278
Илья Баженов Наверное, буду плакать - я к ней как к живому человеку отношусь. Даже прощения просила за царапины...
Карен Гулян А что, я плакала, когда мою первую машину Хонду,отогнали на кладбище машин.Обидно было,что она на ходу была,двигатель в полном порядке,еще бы едить и ездить.Но,она начала ржаветь(у моря машины ражавеют быстро),надо было ремонтировать и красить,иначе не пройти техосмотр(у нас его не купить).Ремонт обошелся бы дорого.Проще было добавить денег и купить поновее машинку,что муж и сделал для меня.И со всеми последующими машинами я расставалась со слеазами.
Дуется - сдуется !!!А вы не переживайте, у всех это бывает и у вашего мужа будет !
ночью замазывать царапины надо, дорогой думаю будет доволен
Vampire _ 392
Vampire _ 392
716
А как не дутся!! ! Ну возьмите шпаклёвку, грунтовку, краску и займитесь машиной! Полегчает
застрахованная?? ? иди в страховую. рисуй фсё как было. мне оплатили
Илья Баженов Да? Но это же по моей вине! Или все равно оплатят?