Прочие авто-темы

как зимой для вас проще заезжать в гараж передом или попой ?

Просто знаю людей, они заезжают передом, а задом выезжают и задницу заносит на задне-приводных авто на скользкой дороге и бьют свои машины
так как задом реальнее въехать в любую дырку.. и запарковать имея только 50 см лишнего пространства между бамперами-последние лет 20 только задом и въезжаю в гараж,независимо от привода,думаю что это хорошая привычка )) ибо всегда удобнее , комфортнее и безопаснее выезжать из гаража передом)) ,вам удачи
Veysi Da?
Лучший ответ
Уксим Управление я тоже привык задом заезжать
Veysi Da? спасибо
оставляю на улице
стараюсь всегда! попой ))))
Пофигу мне вообще, заеду хоть куда и выйду хоть откуда
Владимир Ким
на классике проще передом
Дмитрий Оборин
мне всегда проще заезжать мордой вперед )
а выезжать - пофиг, ибо сам снег чищу у гаража, и резина - шипы
7-ка и Гранта - без проблем )

привет !
Уксим Управление привет , а я заезжаю в зависимости от длины дороги до гаража , если длинная то задом в гараж , если совсем короткая то передом
Не лезут мои машины в гараж! (((
Олег Соболев
а в гараже нет места для своей, там чужие стоят, ремонтируются!
у меня нет гаража)
Cornholio-79
И зимой и летом заезжаю передом, а вообще пофик, у машины подключаемый полный привод.
Мордой, что-бы при прогреве не задохнуться
Заезжаю только задом! У меня всё по миллиметру - забарахлился, но всё вроде нужное!?! Сам сомневаюсь! Но иначе из машины не вылезти да и привычка великое дело - залетаю с ходу!
S. V.t.
А я боком ставлю. Рядом с воротами встаю и по льду заталкиваю.
Murat Edilov
мордой вперёд привык
Денис Темников
Я не заезжаю в гараж вообще.
А лучше полный привод) )
Мухан Кабдешов
Без разницы.
Просто аккуратней надо быть, учиться задом ездить.
Хотя бы в пределах сдать задом-припарковаться)))
Andrey Viktorovich