Прочие авто-темы

Как живеться владельцам кабриолета зимой? если это единственная машина в гараже ?

Так же как и владельцам мотоциклов)
Алексей Шаронин
Алексей Шаронин
346
Лучший ответ
уазы недавно только металлические пошли, ни кто еще не замерз
BA
Boris Alexashin
65 165
у кабриолетов если чё тоже есть крыша вася
у кабриолета есть крыша, но она спрятана...
кто знает - где, тот молодец...
Также как и на остальных автомобилях, какая разница какбриолет или нет... крышу поднял, печку врубил, и поехал
PH
Polathan Halilov
67 490
Производителю наплевать, кто купит его продукцию. Вот продавцы и ищут ЛОХОВ в России. Убирающаяся крыша, только от дождя.
.S
...denis Shepel...
94 610
летом не лучше - владелец отошел на 5 минут - накидали в салон бычков и всякого мусора ( видел это)
Всева Подымов правильно сделали
Чушь. Кабриолет не бывает единственной машиной
Смею заметить, что кабриолет - это не машина для России. Только если с жёсткой крышей (с тряпочной стали мало покупать).
**
*-Soloman- *
62 900
У этих людей, которые покупают такие тачки, а это обычно Мерседес-Порше оно не единственное в гараже. Так что не надо тут ля-ля.
зимой еще хрен с ним, а летом в нашей пылище среди камазов они смотрятся как идиоты, прикол из реальной жизни, въезд в город пробка в неё вливается тетка лет 50 на порше кабриолете с собачкой на сидении, пыль грязь срачь грохот моторов и не какой горной дороги с освежающим ветерком с моря, она едет и реально воображает себя гламурной дивой в раскаленном и пыльном салоне, народ просто ржал и показывал пальцем, вот такой тухлый понт у бабки вышел, денег наворовала а пересадку мозгов не сделала, хрен с ним хотя бы куриные пересадила грамм 250 чтоб не давило.
Андрей Меркель
Андрей Меркель
21 455
У пежо 308 сс есть система теплый шарфэто когда теплйвозух изпод подголрвников обволакиве и монездит к верм зий
Igor Steinbach
Igor Steinbach
743

Похожие вопросы