Прочие авто-темы
заезжаю в гараж попой, вот уж думаю- щас об стенку тюкнусь, выхожу- там ещё метр ( а вы как я? или миллиметровщики?
У меня был гараж тоже впритык, я думаю тебе такая идея понравится. Я дюбелями закрутил в пол гаража деревянный брус высотой пять см. , после этого проблем не было у меня с этим. Заезжаешь потихоньку, упираешься колёсами. Всё.
Не люблю задом ездить, иногда вообще что то перемыкает непонимаю куда руль вертеть, а иногда, раз раз и въехала куда надо.
а мы вот едем иногда, опа место, он говорит не влезешь, а я беру влезаю и места ещё метр остаётся. а он говорит А Я Б НЕ ВЛЕЗ.
Я заезжаю передом, на ворота повесила ленточки (мужчины посоветовали) , поставила парктроники, положила ж. б. перемышку и поставила 4 шины. Но уже пободолась на 1000 дол. до этого.
Нарисуй на стенке гаража линию, где должно быть левое зеркало, когда до задней стенки нужное тебе расстояние.
я ваще микрометровщик.... а джамшуты при внесении в гараж апстену упирают... штоп не укатилась из гаража)))
Я всегда передом заезжаю и никаких проблем
один раз с помощью кого либо поставь машину ХОРОШО.
затем возьми веревку и тенесный мячик (ну или другую какую нить вещицу)
привяжи веревку к потолку гаржа так что бы мячик касался заднего стекла примерно по середине (ширине и высоте)
в след раз когда будешь парковаться.. . мячик коснулся стекла знач все СТОП.
Все от модели зависит.
Это просто с непривычки! Потом будешь чуствовать!!
А у меня еще и погреб есть и в него совсем не надо колесом попадать. Вот и миллиметрую! Подвожу приятеля к магазину (его машина гораздо длиннее) , он в кресло вжимается. На его бы уже пол-капота в стене было, а на моей до этой стены еще 25-30 см.
по разному бывает бывает что такие милиметры что сама от себя в гордом шоке.... во какая я моодец))) )
а бывает и поддаю кому нить в бампер, аккуратненько, чтобы не заметили)
в армии научили с разбегом задом заезжать на69газах с тех пор проблем нет
Можно ещё на ниточках подвесить с потолка горизонтально какую-нибудь палочку (можно пенопластовую) так, чтобы когда заезжаешь оптимально, багажник немного касался этой палочки. Будешь всегда хорошо заезжать, не бояться, заодно и габбариты машины научишься чувствовать.
Миллиметры ловить в другом надо!!!! А машине бо - бо будет!!!! 1
на пол, положи что нибудь, это будет как упор до которого колеса доедут и упрутся
Недолёт в твоем случае лучше чем перелёт.
У меня иногда так же бывает-внутрисалоное зеркало искажает реальность.
Со временем привыкнешь к габаритам.
неее у меня коронка хоть куда заезжаю и...:)) ) до характерного скрежета*значит уткнулся
Передом лучше!
наспор останавливался с легким касанием яйца и не бил его
поставь парктроник-дёшево и эффективно
положи на задн стенку гаража шины боязни меньше, и есле упрешся то в шины, начинай чувствовать габариты машины
Виктор Лобачев
не надо шины портить,МУЖ НА ЧТО????
как ты, пока что машинке моей 4 дня
нет это просто страх перед тем чтоб не ударить машину