Прочие авто-темы
Почему некоторые заезжают в гараж передом, а другие задом? Как правильно?
Правильнее заезжать передом-тогда при выезде выхлопные газы будут выходить в открытые ворота а не в гараж
передом. техника безопасности. при прогреве двигателя газы- кстате угарные- будут выходить наружу. если загнать задом они скапливаются в гараже. а это чревато.
Всё зависит от ситуации. При движении задом авто как бы маневреннее. Гараж есть гараж и там неожиданностей нет, как и на свободном парковочном месте, а вот при выезде эти неожиданности могут появиться в виде животных, прохожих или других машин. По правилам всегда виноват тот, кто двигается задом. Вот и решай, как в гараж заезжать.
Мне пофигу, а для жены загоняю задом во избежание порчи семейного имущества при выезде ея из гаража.
кому как удобнее так и ставит.
как удобнее так и правильнее
в гк у меня ворота слева, заезжаю передом, были бы справа, задом бы заезжал.
правильно заезжать передом потому что когда заводиш машину выхлопные газы выходят в ворота а не загазовывают весь гараж. задом заганяют только оперативные машины пожарные милиция и скорая потому что у них нет времени на маневры.
Лучше задом. Если будешь торопиться выезжать будет удобнее.
Кому как удобно. Зависит от выезда.
по настроению и количеству машин на стоянке
как удобнее))
авто при движени назад более маневреннее, а ставят все кто как хочет.... я по разному могу поставить мне пох....
Вобще-то, если вспомнить, то в автошколе учат заезжать в гараж задом. ;)
На самом деле совершенно не принципиально -- как удобно так люди и заезжают. Другое дело, когда яма в передней половине гаража, а надо под движок залезть, то понятно, что прийдётся заезжать задом (если надо машину целиком в гараж поставить) . Задом удобнее заезжать, если, например, в гаражном кооперативе узкие проезды между гаражами, или в другом случае, когда подезжаешь к воротам не фронтально, а сбоку и места перед гаражом мало и надо максимально круто заворачивать, чтобы заехать в ворота.
правильнее задом заезжать
Заезжаю задом для того, чтобы выехать передом. И наоборот...
Без разницы.
наверно первому лучше задом выезжать, а второму передом))))
боком попробуй
лучше ставить краном, разбираешь крышу, цепляешь машину и ставишь, мудно, но прикольно
Как, Вам нравиться - так и правильно!
Ну потому, что боком невозможно)))))))
зависит от опыта, пространства ...и длины автомобиля
задом, потом удобнее выезжать, и никого незадавишь. . ни псов ни котов ни детей.. ни старух ни мужиков ни телочек . ни..
Кому как удобнее тот так и заезжает.
Вообще, когда меня учили на курсах, мы заезжали задом. На мой взгляд, так удобнее.
лучше передом
Не надо решать как привильно.
Надо делать как удобно.