Прочие авто-темы

Не смеяться! Заезжая в гараж, случайно провалилась колесом в открытый подвал (забыла закрыть) . Кого вызывать надо?

Erkebulan Zhumataev
в таких случаях авто надо домкратом поднимать потом подлаживать под колёса то что уже не провалиться для этого должно быть ка минимум два домкрата. а самый лучший и правильный вариант подняв авто на домкрат закрыть подвал.
Максим Мингазутдинов
Лучший ответ
домкрат надо, раз мы домкратили москвич, который провалился в эстакаду из швеллера, осмотровую.

В балку бревно уперли, уазовским домкратом всю морду подняли и руками спихнули куда надо, домкрат с бревном сами упали вниз.

а водила просил нашим УАЗом его волоком стащить, ржу, ну стащили бы-там, на швеллерах половина его москвича и осталась бы.
Евгений Орлов
не смеемся, бывает
сама то хоть целая?
мужиков порукастее вызывай
Владимир Зель
Четверых мужиков с крепкими руками найти в гаражах.
Курт Кобейн
2-3 мужика спокойно приподнимут и вытащат легковую машинку. Так что никаких специалистов не надо.
МЧС, реанимацию, полицию, ГИБДД, ФСБ, ФСО, ГРУ, группу "Альфа", священника, адвоката, прокурора, Никиту Джигурду, журналистов и Деда Мороза.
Cергей Умрилов
Хорошая ты девушка.. тебе б детей рожать да мужа ублажать.. а ты за руль села... .
ВОт нахрена тебе это нужно.. скажи мне милое создание ???
Дмитрий Жук
Двух мужиков с толстой доской и домкратом. Это если машина не джип.
Доктора....
вызовите мужа с друзьями или (если нет мужа) друзей - приподнять машину и поставить правильно.
Саша Бушуев
обычно мужа. любовника. окулиста. или просто бухающих.
Иван Михайлов
первого попавшегося на авто, больше вашего, ну чтоб вытащил....
Любого, у кого есть авто, что бы зацепить и вытащить.. .
да никого - поддомкрать и закрой подвал
Мужской пол вызвать.
Если колесо провалилось одно то можно поднять машинку домкратом, отвернуть это колесо, вкрутить два болта в ступицу, на крышу гаража повешать лебедку и поднять машину, потом закрыть или заложить подвал опустить машину на домкрат прикрутить колесо и ехать дальше
Ну вот, всего 4 гадких ответа и один недоуменный.. .
Не так плохо от нас, ага?
Shurat Qurbonboev