Прочие авто-темы

Где авто быстрее сгнивает в гараже или на улице под открытым небом?

в теплом гараже быстрее, в холодном медленнее чем на улице
Anatolie Danu
Лучший ответ
в пустыне сахара под открытым небом вообще не гниет...
а в московской солевой ванне может за пару лет... причем пофиг - улица или гараж...
Если гараж мокрый - в нём сгниёт быстрее. Но это, если хозяин вообще не следит за состоянием авто.
в гараже
Виктор Аксенов
от условий зависит...
Азамат Бакелов
Если смыть грязь и поставить в гараж чистую так стоять будет долго. На улице быстрей сгниваеь.
На улице ( тк в отличии от гаража- 1. На улице дождь и снег на машину падают 2. В гараже теплее чем на улице, даже если гараж без отопления и света)
Максим Люфт
В сыром гараже, чем дольше машина стоит, тем быстрее коррозия кузова.
Влад Антипов
Если она стоит она на много быстрее гнить начинает, чем нежели она в работе... На машине работал более менее нормальная была (имею ввиду визуально внешне). Как пришло время списания и она состояла месяц на улице - нашёл карозию даже там где в других таких машинах никогда не видел.
Ну вроде считается, что на улице быстрее сгниёт, т. к. в гараже температура в гараже более постоянная и машина не подвержена осадкам и т. п.
Денис Булыгин
если гараж не отапливаемый и сырой - то в гараже. но если там сухо - то это лучше чем на улице
Владимир Язев
везде
от хозяина авто зависит
Ermek Anarbekov