Прочие авто-темы
Отчего мог полностью разрядиться НОВЫЙ аккумулятор. Авто стояло в теплом гараже, свет и прочее выключено??)
Так вот твоя китайская "хрень" его и разрядила! Да еще наверное и сигнализация имеется ?
^кабылбаев Шынгыс~
есть сигналка..
^кабылбаев Шынгыс~
Погоди... но ведь в большинстве авто стоят и сигналки и флешки... но аккумы же садятся... Может новый надо было хорошенько прогонять?
ток утечки в авто
приспособа для флешки потребляет около 100-150 мА., за сутки высасывает около 2.4-3.0 А.
^кабылбаев Шынгыс~
аа... ну все за двадцать дней... сожрала 60 аккум..
Ну началось... Уже флешка появилась, скоро сигналка добавится, иммобилайзер свое поест, да и мозги автомобильные не спят.
"И прочее" точно выключено? Может Вы чего-то не знаете?
Коротнуло где-то.
Сигналка тоже сажает аккум . Все зависит сколько тачка стояла.
Игорь Дуняшин
А вот если отключить клеммы у аккума, а сигналка орет как бешенная?
"свет и прочее выключено??) " - Значит не всё. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ.
Основные три причины разрядки АКБ при полностью выключенных потребителей
Генератор
Магнитола
Сигнализация
И лампочка в багажнике.
Генератор
Магнитола
Сигнализация
И лампочка в багажнике.
Какой ток утечки? Как и чем измеряла?
Новый аккумулятор перед установкой чем проверяла? У тебя есть нагрузочная вилка?
Понятие о саморазряде аккумулятора есть? Если есть, тогда должно быть понятно, что новый АКБ пока хранился - сам уже подсел, и его НУЖНО перед установкой подзарядить. Хотя, что я женщине рассказываю...
А почему покупала новый? - старый сел? А старый почему сел? - Там если копнуть поглубже - то и возможно что угодно, вплоть до неисправного генератора и божьей иконкой закрытой лампы на панели приборов....
Плин, колхоз....
^кабылбаев Шынгыс~
у нас колхозан... не обижай))
Надо было замерить ток утечки с новым аккумулятором. То есть не только аккумулятор тестировать, но и машну
от времени
Замыкает плюс на массу-ищи где.
Александр Aleks
чушь не пиши... идиот...
Замерз) Значит что то ест его или дохлый купили)))... Давно стоит?
За две недели на "0" - это нормально. Приемник, сигнализация и "мозги" авто имеют постоянную подпитку.
Время стояния вашего авто.