Прочие авто-темы

А вы сутра когда авто простояло всю ночь перед окном под открытым небом что делаете перед тем как поехать на работу!?))

Я щас на Ваз пересел в момент Кризиса)) пассат продал и вложил в квартиру а зря... на вазе приходится выходить прогревать мин 20.. стекла потеют купил незапотевайку.. зомки замерзают воду горячую ношу ссобой))
Чтобы замки не замерзали- брызните в замок ВэДэ40, У меня ТАЗ (тоже кризисное авто) - но прогреваю не более 10 минут, сажусь в авто вкл. прикуриватель, затем завожу, что бы стёкла не потели- есть обдув окон, по крайней мере на 99й....
Лёша Перевъяз
Лучший ответ
Сергей Сердинов а прикуриватель зачем?
Сергей Сердинов Спасиб,попробую
У Нас не настолько холодно, Завёл, покурил, поехал.
Leri Dzvelaia
Сергей Сердинов курить вредно. тем более лидерам.
Спартак Баранов Вот Вы правы абсолютно .
Подхожу к окну, перед тем как выходить, включаю на брелке сигнализации - автозапуск, одеваюсь и выхожу, сажусь в машину и еду !
Asil Duisenbaev
Что Вы тут мозг парите, у меня ВАЗ 093 инжекторная, села запустила движок, буквально минуту постояла и поехала, видно такой Ваз купили что двадцать минут прогревать .А зимой моя машина с пол тычка заводилась, когда иномарки по двору кто толкал, кто отогревал, так что не надо ля-ля.
Я не оставляю - махом угонят не смотря на любую степень защиты, купил на свою голову самую угоняемую тачку в нашем городе !!!
Max Gor
у меня 99. Машинку так, чтобы сильно, не грею. Окна не потеют, т. к. включаю сразу вентелятор на полную мощность (направление на окна) . В это время (если зимой) соскребаю изморозь :)) Дальше села и поехала, т. к. на ходу авто греется быстрее, а современные масла допускают ездить с холодным двигателем. Короче, проблем не испытываю.
А если замки "размораживать" горячей водой, то они у вас так и будут замерзать всё время, причём на любой машине. Купите лучше специальную жидкость для разморозки замков, намного полезнее и эффективнее. У меня такая в багажнике валяется, применяю только после мойки автомобиля в сильные морозы.
Сажусь, пристегиваюсь и еду.
автозапуск рулит.
Минкова Анна Это если не в мороз, а то можно дорулиться)))
сажусь завожу и прогреваю а потом еду
Прогреваю минут 5, не больше... а автостарт, конечно, вещь хорошая. Хочу себе такую хреньку