Прочие авто-темы
Когда лучше помыть авто...жутко грязная,а за окном -20?))))
Всех с наступающим праздничком)))Вариант :дождаться весны можно не советовать-старо как....))))
С Рождеством!!!!))))))) ) И у нас мороз! )))))) И тоже машина грязнющая, цвета натурального не видно!))))) ) А на вопрос "когда" что ответить? Весна же не подходит.. . А, давай после праздников это и решим!! ! )))))))))) Ничего, зато запачкать сейчас не страшно!!!))))))
Sergey Uchov
Привет...привет...))))С праздником)
Я сегодня помыл !
А про автомойку забыли все? там и промоют и просушат, а так жди потепления 12-15 ожидается потепление по крайней мере на Вятке, так что можно и самому.
после мойки минут 30 покатайся, чтобы водичка отовсюду вышла.
Я вчера так делал.

какие проблемы есть автомойка.
Купите новую-порадуйте себя!
Sergey Uchov
Да!!!!Не время мелочиться...запокупками)))))))))))))
Так мой щас!! Как раз за ночь замерзнет--потом с утра ледок вместе с грязью отколешь и СУПЕР!!!))))))))
в питере сегодня резко потеплело!!!! -2!!!!
помыла машинку - увидела какая она у меня красавицца! !
как только потеплеет - гони машинку на мойку!
а у меня она (авта) и с грязью цветом не отличается от изначального... .
выйдешь на трассу - там машин полно, и даже при -13 Цельсия закидывают ветровик практически целиком - и смысл мыть... чтобы через 7 минут быть таким же.. .
не, надо подождать потепления, вот тогда и примем прежний вид!
Нет, мы помыли, правда нам продули все замки, мы поездили, потормозили, чтоб ручник не застыл, и вроде ничего, на следующий день завелась нормально, зато на чистой ездим
Тогда когда станет -10, или мойку с сушкой заказывать.
чайник TEFAL, думаю штук 10 с водой на легковую хватит! , не забудьте 11-й чайник для открытия дверей!
Есть автомойка.
На Праздники не советую грязной работой заниматься.. =)) а вот послее можно и Поплескать ее в белоснежном снежку. . =)) С Рождеством... =)) Пусть машина не заставляет вас волноваться. . =))
На мойку больше вариантов нету или в теплое помещение