Прочие авто-темы

Как содержать машину в чистоте?Только помоешь,она снова грязная.

Леха Шмель
поставить в гараж и не трогать.
Aquacardinal Almaty
Лучший ответ
Меньше мыть, салон чистый да и ладно, у меня млечный путь, зимой можно каждый день мыть, а летом каждые два-три часа, пыль налетает мнгновенно, поэтому нк когда вообще кошмар тогда загоняю на мойку, получается где раз в месяц. Сомай мыть негде, в городе не положено, да и с ведрами из квартиры таскаться, стремно както.
Содержать её в гараже
Майкл Razmer
не мыть!!!
по пыльным дорогам- не ездить
по грязи - не ездить
по снегу -не ездить
из гаража не выгонять, двигатель не заводить, в гараж не заходить (а то пыль поднимешь )
и гараж не забудь в полиэтиленовую пленку замотать, а то вдруг какой урод мимо гаража проедет и часть пыли через воротные щели зайдет, опять авто грязным станет
не ездить
Просто не пачкать
Юра Комаров
наклеить несколько слоев пленки

и када один слой пачкается просто сдирать старый и все
Михаил Иванов
Мыть и чистить
не ездить! а вообще зимой часто мыть не рекомендуется вода в трещинах краски замерзает и краска трескается. сгниёт быстрее!
Ростя Сойка
можно обработать воском или отполировать, грязи будет прилипать поменьше
mit mit i echo raz mit
Формалином залейте, что ли..
Когда моете не жалейте воды. А то такое чувство, что вы грязь на ней разводите.
Куат Рысбаев
Леха Шмель Можно подумать я её сама мою!
ты на Американские посмотри, наши чистюли я когда их у них увидел.... ох.... ел ОНИ КАК ЦЫГАНИ где едят там и с.... т ( шт. Элинойс)