Прочие авто-темы
Как вы держите машину в чистоте и в порядке или у вас в машине салона бардак?
все в прошлом....
Чистенькая и ухоженная.
Блииин.... вспомнила... цветы лежат)))
У мню в салоне КАК В СУМОЧКЕ полный АЖУР всё лежит там где надо ( правда отыскивается не всегда сразу)
химчистка салона раз в год обязательно. Раз в неделю пылюку протираю, пылесошу. Терпеть не могу грязь в салоне.
если есть время в гараже пылесосом салон прохожу, раз в 2-3 месяца салон слегка салфетками, стекла, мойка летом сам по настроению, зимой на мойке, вот собственно все, бардак не перевариваю в машине
у меня вечно в машине дети, амстафф, и свекровь какой уж тут порядок (((((
у меня нет машины...
Vladimir Kornilov
а что так?
Чистота идиальная.... при выезде с "Н2О"....раз в неделю.... потом!!!! стыдно...:))))) ) Рано утром на работу, поздно вечером с работы. Тряпкой по салону шуршать, ну никак мну не заставляется.. . лентяйка, блииин...:))))
Машину мою раз в неделю, салон постоянно чистый (как в аптеке)
Химчистку делаю.
Обожаю чистоту в машине, на много приятней ездить.
Химчистку делаю.
для начала убраться в машине, для этого куча моющих средств, пенок. и даже пылесос для авто есть. а в дальнейшем поддерживать чистоту
Я на эту тему вообще больной, если в салоне авто грязно вообще ехать не могу, не реже 1 раза в неделю мою салон, кузов по возможности. Но даже несмотря на это, дочка умудряется все за 1 час разнести в салоне)
Лисичка! во всех салонах (автосалонах) авто в идеале