Прочие авто-темы

Калечили авто об гараж?случайно естесно.

ты не поверишь, но я тока об гараж и калечу. один раз даже сама покалечилася. долгое время моя машина стояла в таком железненьком гараже, там всё время двери падали, и машину я скока раз царапала - заезжаю в него, а в этот момент дверь с петель слетает. а было дело, что ента дверь и на меня падала, когда я её открывала. как-то раз так хорошо упала, я прям под ней оказалась - голову пришибла и рука сильно опухла. а последнюю машину я об косяк долбанула, когда выезжала - тока машину поменяла, не привыкла к ней еще
Владимир Луцкий
Лучший ответ
помню чуть было не покалечила.. . покаталась как-то на фуре с п/п.. . а потом села за легковушку и выезжая задом.. . не помню в какую сторону руль крутить...)) ) успела резко нажать на тормоз и все обошлось...)))
In Co
Да.. . было дело :)
Эрик Эриков
От глупостей и случайностей никто не застрахован.... но редко кто этим хвастается.... а вот случаев знаю - книгу можно написать юморную....
Саша Котов
Не, не калечила! ГАРАЖ ЖАЛКО!
S0
Sochi 07 Xo
Естесно! Кто ж в гараже не напивался?!
Xan 1960 Xan
Зачем? Только конистру платиковую раздавил разок) Ну зимой было. Буксонул, потащило боком в канистру ((( похранил канистру (((
Mirolim Mirsolikhov
Наверное, как и любая девушка :) Муж кричит: "Ты что делаешь? ", а я в ответ: "Торможу! " А он мне: "Да ты по-жизни тормозишь! " Вот грубиян! Поэтому, он уже давно бывший муж :)))
Данияр Рахимов
Был такой случай, выехал на БТР60 вместе с воротами, пришлось замазывать царапины на броне.
Не калечил тот, у кого нет гаража!
Авто не калечила, а вот гараж - да! Ворота! Когда еще училась в автошколе! Бедный инструктор тогда белым из гаража вылетел, а я -ничё!
Нет, калечила только о зелененький автобус и зелененькую машину на парковке.
Об гараж калечили многие, которые выезжали из гаража автосервиса, но почему-то по диагонали, наверно так удобнее)))
у меня в гаражах мужик надумался пристегнуть ремень отвлекся и крылу пипец все из за невнимательности а другой недавно засмотрелся почем саляра на заправки и выехал на перекресток БАХ !!!)))
Моя мама, папа попросил её помыть машину сказал будешь выесжать из гаража смотри зеркала на дверях не сбей их ремонт дорого стоит. Она выезжая следила только за зеркалами в итоге помяла дверь со стороны водителя))) Угрохала в ремонт всю свою премию)))