Прочие авто-темы
вот некоторые считают,что если содержать авто в гараже,то сгниет раньше,чем на улице,а вы как считаете?
кстати, это не заблуждение совсем! правда всё зависит от того отапливается гараж или нет! если не отапливается, то в гараже скапливается влага, кондесат, котрый и оседает на деталях вашего авто пока она хранится в гараже.
Это так. Под крыльями ржа идёт.
Если гараж отапливается, то 100% да, сгниёт раньше !
знаю некоторых.. .
есть гаражи а машины то нету)))))
чушь полная. на севере без гаража никак. и вы всерьез полагаете что там все машины гнилушки
а я считаю, что если содержать в гараже, сгниёт и машина и гараж! (а точнее муж в гараже подгнивать начнёт)
Вячеслав Мозок
это точно :)
Мы просто завидуем, тем у кого есть гараж))
у меня гараж не отапливается. ничего в нём не гниёт. есть погреб, из него на крышу идёт труба вентиляции. две решётки вентиляции из самого гаража. строить надо нормально!
Мне все равно, у меня ни одна машина дольше 1,5 года не существует! !
А гараж прикупить не отказался бы, но позже... .
Мотоцикл хочу, да и всякие автоштучки хранить будет проще!!
Da Pooh
и что же с ними происходит?
гараж гаражу рознь.
если в гараже климат как в квартире (достаточно сухой и тёплый) , то простоит долго.
в простой коробке- будет гнить при долгом простое.
да в гараже где сухо и комфортно сгниет без вариаций. если он находиться в болоте, не на улице не сгниет ни за что не успеет по любому утащат
Рашид Сагдулин
почему вы считаете что при сухом климате машина гниёт быстрее?
Пример обратного: автомобили, которые пригоняют из Калифорнии, даже не проверяют на наличие ржавчины по причине очень сухого климата.
Если будешь пользоватся им раз в год то сгниет а если каждый день то все нормуль будет...
Я считаю если авто ацинковано то не какой раздницы нет на улице или в помещение!!!