Прочие авто-темы
Стоит менять квартиру на машину? Очень хочу машину а 2-я квартира простаивает впустую.
сдавай хату, а полученные деньги откладывай на машину. только так.
это бред бредовый )) квартира в цене держит стоимость годами И еще растет, а машина каждый месяц дешевеет и со временем менять ее надо. сдавай квартиру и возьми кредит, если так хочется
Квартиру не продавать!
Если по-уму её сдавать, то у вас будет постоянный приработок!
А машина сегодня есть, а завтра может и не быть...
Кстати, в каком городе квартира-то?
Дмитрий Золотов
В Иркутской обл. п. Юрты
стоит. я в прошлом году начал на авту собирать но тут новостройка в хорошем месте подвернулась и я вложился на квартиру и теперь с удовольствием поменял бы старую квартиру на внедорожник. нахм бестолку держать её
В 90-ые видик на машину меняли...
Квартиру сдавай, а на эти деньги возьми машину в кредит.
Ну давай махнемся.. Я те машину . Тойота . 3х литровый.
Конечно стоит. Причём машину можно разбить, прикольно.
А не проще сдавать квартиру? Накопишь.
Квартиры с годами дорожают, а машины дешевеют. Вот и решай.
Квартиру на консервную банку никто не меняет. .можешь продать и купить дом за границей и всегда здавать за деньги могу и сат дать недвижимости сейчас дёшево. кризис. а машина 3 года и цена упала. и потом придавиш кота или собаку .сама понимаешь
глупо!
квартира каждый год растёт в цене. это недвижимость. а машина с каждым годом превращается в металлолом. вот и думай.
Нивкоем случае не продавай квартиру !!!Это - актив, он приносит доход !!!
Нет конешно...
Четырка 13-года года. Пробег 45000. Цвет белый. Меняемся?
глупо, квартиру можно сдавать, и получать прибыль, чего с машиной не получится
У тебя наверное ни детей ни внуков ни мужика -раз такая чепуха в голову лезет)))
Я бы лучше сдавал пустую квартиру и тихонько копил...