В августе меняли коленвал в машине, в январе сгорела машина. приехали экспертизу проводить мчс, сразу нашли скрутку в проводах, реально ли выиграть суд если подать на эту кантору?
И ещё эта же кантора сломала как я понял термостат, так как в официальном дилерском центре менял термостат, сказали что старый термостат был прикреплен на герметик.. .
Не знаю что делать, что кто посоветует?
Прочие авто-темы
В августе меняли коленвал в машине, в январе сгорела машина.
Ты пытаешься притянуть за уши не известно что! От скрутки машины не горят. А термостат ни каким боком вообще не причастен. Он не может сидеть на герметике, потому что он находится в корпусе. Не знаю что у тебя за машина и на каких проводах была скрутка. Выкладывай качественные фотки, будем тебе здесь экспертизу проводить. А уж потом советовать.
Ничего не выйдет, пустая трата времени
дохлый номер, доказательной базы у тебя нет
Тухлое дело
а бумаги со станции остались и какие? на выполнение работ и на сколько гарантия?
а как вы доказывать будете что именно они скрутки в проводах сделали а не вы? тем более что после замены коленвала вы еще в другом месте ремонтировались... может диллеры вам на скрутку провода и поставили.. .
что значит сломали термостат ?:)
Даже если и ОНИ скрутку сделали (что далеко не факт)
Через пол года не реально !
Очень сложно будет доказать что-то.
не совет. рекомендация. забить
Как ты докажешь, что за прошедшие полгода ты или твои друзья, или еще какие-то лица не делали этой скрутки? Тем более, ты уже обращался в другую контору "дилерский центр". Мой совет: ищи деньги и покупай другое авто.
У моего друга был подобный случай, на СТО меняли замок зажигания, через несколько дней на стоянке ночью включился стартер и машина поехала, несмотря на ручник, и протаранила две машины, становилась и загорелась проводка. Короче машина сгорела, не вся только передняя часть.
Так ничего не смог выбить с СТО. Суд длилися полтора года, в итоге СТО выиграла. Был аппеляционный суд, с тем же рузультатом. И человек решил забить, и так денег потратил немало.
Увы, такова реальность.
Попробуй независимую экспертизу сделать..
Есль только нанять ОЧЕНЬ хорошего адвоката, но на эти деньги ты сможешь купить новую машину
Кстати от скруток очень хорошо горят машины. я автоэлектрик, стаж 36лет
Это че получается скрутку поставили а машина через время сгорела. При чем тут тогда скрутка? Такого не бывает.