Прочие авто-темы

Если машина стояла без движения с Августа месяца и по сегодняшнее число, она обязана заводиться и ездить без проблем?

Удивило! Пришёл сегодня в гараж...посмотреть какого цвета у меня машина. В Августе как приехал с моря из отпуска, так и не ездил. Накинул минусовой провод на клемму и завёл машину без проблем. Шведы меня всё больше и больше удивляют. Аккумулятор старый (варта,сильвер) Бензин был залит где-то на трассе близ Воронежа в Августе (я живу в Москве) Сама машина, старый рыдван из прошлого века. Помнится была у меня 2110....простояла 3 месяца, так после мучений с заводкой, движок работал с надрывом,жёстко и бензин жрала как голодающая с поволжья....
Ну Москвич стоял в деревне в сарае 5 лет.
Аккум прицепили, бензин залили и завёлся с 3го раза.. .
Никто за ним не смотрел, кроме живущих в сарае кур.
Игорь Сергеевич
Лучший ответ
Мне не машину шведскую надо а аккум. от нее. Полгода и даже завести смог. Его надо на выставку.
Павел Лончаков
Андрей Зеленский аккум. старенький, 3 года ему....
Андрей Зеленский кстати, в т ом году машина с ноября по апрель стояла
и завелась так же,без проблем.
Вот херню Вы несёте у меня 10 стоит с осени и до весны и проблем с запуском нет. Дело не в какой машине а если всё исправно то заведётся любая. У нас джип простоял зиму так еле на СТО запустили. Так что не гони хрень. Это железо и ломаются все не зависемо от производителя хотя иномарки ломаются реже так как зап части лучше.
Андрей Зеленский помню 4(?) года измучился со своей десяткой...
до того как загнал в гараж, ездила и заводилась без проблем.
ДЖип? посмешите меня - скажите что Ленд Крузер не заводился!
А американцы никогда двигатели делать не умели!!! Хоть
и заграбастали себе Опель...но только испортили марку!
Всё зависит от еёного настроения !

(да просто по тебе она уже соскучилась вот и порадовала)
Roman Danilov
Да уж, судя по названию темы тут же возник ответ что: если без проблем то НЕА!... но видимо у шведов есть своё веское мнение на этот счёт
Если карбюратор то надо в насос бензина накачать, если инжектор то должна с пары оборотов.
Андрей Зеленский инжектор... с двумя электронасосами.
У всех автомобилей по разному, ну а так с 10 раза завелась, попыхтела и норм))
я думаю она не будет без проблем заводиться, хоть я вообще в машинах не разбираюсь, но это мое мнение :)