Прочие авто-темы

Что это было??? Машина стояла у гаража весь день...

Вечером выглянула в окно и вспомнила,что машину надо в гараж поставить. Завожу,а она не заводится! Впервые такое случилось!Паника была у меня! Стартер крутится, музыка,свет включается,а не заводится. Убрала с ручника,скатилась в гараж.Через минут 20 спустилась снова,попробовала,она завелась,как ни в чем ни бывало!ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТь?Что за капризы???
Это она обиделась за то, что про неё забыли!!!
Михаил Волков
Лучший ответ
Дмитрий Коваленко Привет,Мухтар!
Сейчас-то мне весело,а была паника настоящая.
У меня было такое со старой машиной, но там стартер не крутился,а тут ни на что не похоже!
Наверное обиделся,что не помыла его к Пасхе!)))))
Машина точно твоя была ))?
Санаров Виктор
Но вы же тоже не всегда заводитесь
Максим Кошак
Дмитрий Коваленко Так, когда мы не заводимся, от этого никто не страдает!))))))
клемы аккума затяните
Дмитрий Коваленко Так если бы аккумулятор, наверное свет и музыка не включались бы,и стартер бы не работал?Или я неправильно понимаю?
всё просто-это же бмв)))))))) ) купи ваз и не парься))))))))))))))))))))))))
Юрий Клешнёв
Да бывает, любой даже простейший механизм имеет интеллект,,,, так вот может ваша машина пока стояла весь день, просто задремала или задумалась, а здесь вы со своим гаражем и заводкой,,,
Endru Shans
Дмитрий Коваленко Тогда уж скорее машинка обиделась,что я ее не помыла,не пропылесосила к Пасхе!))))
Хотя ОН у меня на капризного мальчика не похож!))))
Безонасос обслужить (поменять) надо.
BMW = Bring Mich Werkstatt ( pritaschi menja w serwis) wot i wes otwet na wopros !!!
Дмитрий Коваленко Да ладно,можно подумать,что ваша машина никогда не капризничает,не ломается и не барахлит,и не гоняется в сервис.
бензин налей-на уклоне не хватает
Amir Zhampeisov
Дмитрий Коваленко Думала об этом, но бензина половина бака.
Не все сны сбываються!
Иван Струнин
Дмитрий Коваленко Спасибо, Вы очень помогли своим ответом.
Островитянка, а какая машина? Коробка автомат или механика?
==
=) =(
все в жизни бывает первый раз.. . :)
Дмитрий Коваленко Так не хотелось бы,чтобы это стало привычкой!))))
Я могу ошибаться, но может просто проводку залило, Тромблер или свечные провода, потом подсохло и все. Дождя сильного не было? Не могли ли Вы гдето забрызгаться? Другой вариант: где-то в проводке отходит какая-нибудь фишечка.
Дмитрий Коваленко Нет, сухо и тепло +20
Пары некачественного бензина испарились из инжектора, а новая порция из бензобака ещё не успела дойти.
Dimitrii Mihailov
Дмитрий Коваленко Да вроде всегда только 95 заправляюсь...Уж не знаю,на что и подумать...И страшно,что поворится такая ситуация!
Если у вас электроника - то это могут быть дистанцонная игра, Называется по разному - Кому пошутить, кому посмотреть как вы психологически среагируете, а в основном для того что б вы обратились на станциюТ О, им же доход необходим . ,вот и тормозят.
Дмитрий Коваленко Я психологически отреагировала очень плохо-в полной панике была и чуть не плакала!))))))
Доедь до сервиса на всякий случай, а так причин масса