Прочие авто-темы
Афта! А вы бы обиделись, если вывыпили и попросили кого-то машину отогнать в гараж, а он вам отказал? (+)
Блин, чувствую себя бякой. Сейчас позвонили друзья и попросили отогнать машину ИХ друзей в гараж.Типа, они на дне рождения выпили. Отмазка, что на чужой машине я в гараж не заеду,не сработала. Грят, что там сами загонят. А я всё равно не согласилась. И спрашиваю: "Без обид?", мне грят:"Ну, без обид. Но чувствую, что обиделись(((((( Не знаю, что за машина, но знаю, что ей ещё и месяца нет. Боюсь я. Мало ли что. Они, ваще мужа моего хотели попросиь, но его дома нет.
Да забей, на всякий чих - не наздравствуешься! Меня как-то приятеьница попросила их с девченками в ресторан отвезти, мол подзаработаешь, все равно нам такси вызывать. У ее подруги днюха была. Заведение недалеко от моего дома, так что на стоянку мне - рядом. Я согласилась. Все вроде ничего, съездила за ними на другой конец города, привезла, так мне с такой мордой деньги вручили - не рассказать, причем по окончании доставки, что в другой раз и не поеду. За бесплатно - я на диване дома полежу. Еще и кривляния чужие фсю дорогу терпела: одной курить в салоне приспичило, когда другие не курят, другой душно - хоть режь, 5 минут не подождать пока кондей наработает, а как он наработает с открытым окном.. . Да и открывать плохо - тока дождь сильный прошел, говорю лужи большие, окатит кто-нить по самое нимагу весь ее вечерний туалет.. . Короче мне оно надо? Ежели ЧП какое - всихда пажалста, а по фсякой ерунде - больше никогда не поеду.
правильно-не вписана в страховку, зачем тебе гемор, мало ли по дороге что-а собственник пьяный, даже каско не оформят,
а по осаго регресс придет на твоё имя
>>>Raskil' Dinov<<<
Ух ты-ы-ы-ы! Надо буит взять на заметку!
Хуже было бы, если б что случилось с машинкой. Ну мало ли? ! Опять же, доки.. . Прежде чем в гости рулить, надо о машинке думать.. .
Береги себя. Все будет хорошо.
да не валяй дурака... они же выпившие... может сейчас и задело... но уверяю завтра утром проснутся и отнесутся с пониманием... просто поставят себя на твое место.. знаешь почему так будет... потому что всем облом... молодец что сказала нет.
ирин тебе только решать поставь себя на ихнеее место я когда сомневаюсь всегда думаю а как я бы поступил на их месте
И правильно сделала. Ну мало ли что.. . Тогда б вообще обидками задолбали. Протрезвеют -- скорее всего тебя поймут и перестанут обижаться))))) ) .
У моей подруги муж пьяный уснул, она попросила соседа заехать в гараж, тот заехал и крыло помял, вот кто теперь виноват : муж, сосед или
подруга ?
Мне однажды звонит мама подруги и говорит,, прибеги отгони машину,,, приехала аварийка копать,, машина мешает,,,, пришлось,, а что делать ???Переставила в другое место и усё,,,,но страшно всё равно на чужой машине и не привычно,,,
Плохие друзья- друзья, которые создают проблемы другим. А если б ты попала в дтп, это была б проблема. Так что не бери в голову.
Наверное, обиделась бы. Хотя я бы просто пить не стала, зная, что придётся потом ещё за руль садится. Или обязательно с собой позвала бы кого-то непьющего, кто точно бы потом отвёз и меня и машину бы отогнал.
Думаю протрезвеют и реально оценят ситуацию! и обид не будет!
Умница!! ! И не надо себя виноватой чувствовать - они бухают, а ты чужие машины перегоняй. В некоторых такси есть такая услуга - отвезут вас на вашей машине (в Мурманске эта услуга стоила 500 рублей) , пусть заказывают и за бабки их отвезут куда надо....
Правильно сделала, молодец!
и правильно сделала
друзья попросили отогнать машину ИХ друзей, забудь это даже не машина твоих друзей, ты отказала не своим друзьям, а их друзьям, аж сама чуть не запуталась в ваших друзьях))))) ) да и + страховки нет))))))
это нормально, задайте встречный вопрос: если я ее ударю, вы с меня денег за ремонт просить будете? если нет - смело садитесь за руль. но после такого вопроса они не будут просить
Сергей Высоцкий
Та я и спросила. Грят, что без претнзий. Только мне оно надо?