Прочие авто-темы

Афта, если три водительницы едут колонной по трассе, кого в головную машину сажать:блондинку, брюнетку или рыжую?

Сергей Евтух
пожалуй Я первая поеду, ВЫ дороги не знаите, у мну в машине, будет МУЖИК, вот он и поедет ПЕРВЫЙ )))
Дмитрий Воропаев
Лучший ответ
Сергей Евтух Ура))))) Мой любииимый))))
кошкину посади-ей задний бампер и дверь менять не привыкать
Khalidoldaev Askhat
Игорь Кис обижешь!мы дистанцию держим!!!!если догоним Кошу..
Сергей Евтух гениально)) А Юльку в конце- у неё номер надо выпрямить на её БМВ)))))Мне-то тоже дверь нужна))))
ЖЕНЬКА тебя
Седую !
Никита Веснин
Сергей Евтух Значит, меня))) На блондинках седину не видно)))
А, если их посадить за один руль! ))
Юрий Шехирев
Сергей Евтух Приветики0))
без разницы... )

а вы, друзья, как ни садитесь.... (c) И. А. Крылов
******** ********
Сергей Евтух агась. Обижаем, значиццо?))))
а слабо меня взять в компанию - я бы спереди рулил
Сергей Евтух Не, в Джазе только девушки) )))))
Ты лучше муЖика посади))))
Сергей Евтух Не, у нас девишник))
Альбина лучше ответила, я так тоже думаю -которая дорогу знает.
проще автовозом доехать намного безопасней будет мурзика за руль посадить
Oleg Trunin
у кого машына солиднее, ту и вперёд-дорогу пусть расчищает
Roman Basistov
меня по середке сажать !
Сергей Евтух Неть. Только дамы с детьми)))
Привет))) )
Думаю, что рыжую.... нейтралитет, так сказать. А то все про блондинок, да про брюнеток речь ведут, а о рыженьких забыли)))))
Сергей Евтух Приветища))))
Игорь Кис я бы конечно поехала первая но дороги не знаю....
Самую опытную, чтоб ситуации разруливала.
блондинку!!!!
Sanat Naurizgali
а впереди обезьяну с гранатой пустить
Виталий
пусть едет та у которой машина больше!!!! тока штоб не убегала далеко
Igor ?
Блондинку стопудово!!!! Светлая со свежим умом она даст фору остальным))))))
лысую
Сергей Мухин
ту, которая знает, куда ехать!)
Иосиф Сынфарух
Сергей Евтух Приветик, Альбиночка)
Всех в первую, а остальные в жёсткую сцепку. И вперёд паровозиком!!!
The Game
В первую машину - рыжую, чтоб встречные думали - с мигалкой едут. В последнюю - блондинку, чтоб не обгоняли. Мужики, они ж в блондинку упрутся и стопор. А то, что едете не туда, узнаете когда бензин кончится.
ту, у которой права некуплены
Сергей Евтух У нас все сами с усами)0Не обижайте)))
нужно посадитту у которой есть права)))
Сергей Евтух У фсех есть)))