Прочие авто-темы

Осторожные мои! Вы едете, а за Вами не отстает одна машина, куда вы, туда и она...Что это может быть?

Я сегодня одна что ль тут всех развлекаю?
Стас Малахов
Юль тъ меня уже 4 день на буксире тягаеш, все никак не заведеш :)
Sergei Vasilkov
Лучший ответ
Стас Малахов а, ну зачем всем все рассказывать, Юр!!!
Это буксировка. Неужели никто не догадался?)))
Мади Жумашев
Стас Малахов Юрий Фурсов
Видимо просто нам по пути !
Яков Турдиев
у меня так было, около 170 км за мной ехала Мазда, я сначала не обращал внимания, потом начал пытаться её пропустить но она (Мазда) тож сбавляла скорость, потом плюнул на неё, а когда остановился по нужде и она встала, из неё мужик вылез и грит - извини мы тут первый раз едем а у тя номера месные, вот и пристроились)))))))))
Данил Шухнаренко Гыыыыы ))) Мало ли, куда едет местный )))))) Наивно со стороны едущего сзади вот так полагаться. За 170 км можно в соседнюю область уехать ))))
Стас Малахов прям спрашивал в тот момент когда ты по нужде????
Юльк, в твоём случае - к знакомству! Стопудово!
У меня такого не было.. . Или.. . Может мне ездить помедленнее? ;)))))))))))))))))))
Дефчонки то поди не успевають! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))
Джип охраны, как правило .
у дураков мысли сходятся !!!
...это "измена" - однозначно!!!!)))))))))))))))))))
значит вам по пути))))))
Ardasher Abdurahmonov
Он думает, что я дорогу знаю.. . гы гы наивныыыый)))
Роман Фениксов
Стас Малахов привет, Волгарик!
а что, он не может жить там где ты? например
по пути... .
если Кто... то может муж)))))))))))))))))
Вы с таким хвостом по осторожней.
Наверно понравилась, а встать негде. Познакомится не хочешь?
Артем Ка
ктото хочет тебя отжарить
Стас Малахов и Вас тоже...вопрос не лично про меня!!!
Я сам такое практикую в дальних поездках, а сбросить просто, прижаться правее и включить правый поворот при этом сбросить скорость
у нас реально такое было, по городу, часа два за нами каталась машинка, сделали такой маневр - заехали во двор, выехали (он за нами) , резко опять заезжаем, останавливаемся и спрашиваем, какие проблемы? все. пропал. машина нашего региона, но серия номеров не наша. что это было?
Doniyor Akbarov
Вариантов море. Во-первых, простое совпадение и ему ТУДА ЖЕ НАДО.
Во-вторых, может быть Вы кому то так понравились, что хотят узнать про Вас больше - где Вы, что Вы.
Вариант 3: если Вы замужем и муж у Вас ревнивый, вполне возможна слежка.
Вариант 4 (глупый, но реально возможный, сама про такое слышала) : некий чайник просто учится ездить на машине. Ему все равно куда ехать и для ориентира он прицепился к первой попавшейся машине. А это оказались Вы.
Совпадение
я тут недавно за рено логан 40 километрав до москвы ехал.... я дороги просто ваще не знал и опаздывал... а он судя по всему знал её как свои пять пальцев... а реношка шустренькая была.... ехали 120-140 по волоколамке.... бедолага от меня не смог никак оторватсья.... ну немог же я ему пояснить что не просто на хвосте вишу... а просто дороги не знаю и опаздываю!!!))))....
тайный поклонник)))
Дима Дегтярь
Это Я )
Ramin Israfilov
хвост) ) я с такими особенно в городе в шашки люблю играть.)))
За вами хвост)
Если вы красивы как на фото, то возможно это поклонник которому вы не дали номер телефона! Другой вариант за нами всеми следят ( только не говорите ни кому) и вы это заметили! Дроугой вариант муж ревнивый нанял частного сыщика)))) ) Может это даже программа :Брачное чтиво? ! Может ему просто по пути, издевается над вами, . Ну а если серьезно всё и вы боитесь обратитесь на первый пост как только хвост будет за вами только запомните номер авто которое следует за вами! И когда остановитесь на посту ДПС сделайте так что бы преследуемая машина видела что разговаривая с сотрудником ДПС показываете рукой в его сторону!

ГАРИК а ты не за мной ли ехал? Я все пытался хвост скинуть! Так как на руках вез большую сумму денег! Поэтому летел как ошпаренный)) ) Как раз на реношке!

Мыслящая. Посоветуй подруге остановиться у поста ДПС или заправка сетевая типа бипи nyr или татнефть у них везде камеры стоят! Если у когото плохие намериния то в таком месте совершать ничего не будут!
Стас Малахов нет, не также!
А ты тоже пристройся к какой нибудь машинешке.. . И Вуаля! Вас уже трое!!!!)))))))))))
Гестапо! куда колоть колоть героин?)))