Прочие авто-темы
Если мужчина едет на велосипеде,значит у него нет машины?
Я в детстве от пластмасовой бутылки кусочек приделывал на спицы и звук был, будто я на мопеде ехал. Вот это было круто. Взрослым стал - стал скучным и вообще жизнь потеряла свои краски...
Павел Жевоченко
"Лето-осень-зима... И нет весны..." ( из песни).
Если женщина пьёт чай - значит, у неё нет денег на коньяк?
Не обязательно.
Может спортом занимается, может бензин кончился, может ехать недалеко, просто не гоняет автомобиль, может с бодуна, может авто в ремонте и т. д. и т. п..
Ну наверное так, вчера такого видел, в нете посмотрел, его велик стоит дороже моего автомобиля
с похмелья значит)))))))))))
не поверишь, Солнышко - два велосипеда, три авто и один прицеп))) Периодически меняю средства передвижения.
Значит он яйца разминает, перед походом :)
Это может означать что у него сегодня день рождения и он не может идти пешком. На машине тоже нельзя. Остается лисапед и главное попасть в поворот на свою улицу хотя бы с четвертого раза. )))))))))
Значит он ищет женщину, чтобы прокатить на раме
Удачный пример женской логики. Продолжим. Если м. пешеход - у него нет вело.
Ему просто нравится ездить на велосипеде. По себе сужу. Правда, ещё и на мотоцикле тоже нравится, но это не значит, что у меня нет автомобиля )) Кстати, у жены тоже есть.
Если человек идет пешком, то это значит что он не имеет велосипеда.
Павел Жевоченко
Я вчера шёл пешком, и в нашем районе все кричали, указывая на меня пальцем : "...У него нет велосипеда !".
и он кастрирован. лол
Или он спортом занимается.
Ричард Бренсон тоже частенько ездит на велосипеде...
Нет. Может спортом занимается.)
не всегда